Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 05.01.2009, 19:33
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Да ребята, ну вы и даете!
Приплели к злобным заговорам еще и рок. Колокола ада пересмотрели что ли? Хотите устроить очередную цензуру?
Конечно в тяжелом роке есть деструктивные направления, типа black, но большая часть поклонников даже этого направления не вникает в суть, а пользуется этим антуражем для скрытия своих комплексов, неудовлетворонность жизнью и т.п. Короче юношеский максимализм. У большинства это проходит по мере взросления. Это я вам могу сказать как рокер у которого была своя рок-группа. И играли мы тяжелый металл, не блэк конечно, но дисторшн я люблю.
Мне интересно одно: вот вы говорите рок такой, рок сякой, а вам не кажется, что по части изменения массового сознания куда больший вред наносит современная попса. Что бы вы ни говорили, но рок слушает куда меньше народа. Основная масса слушает поп и в большинстве своем поп некачественный. Ну а если я начну приводить конкретные примеры того о чем они поют и какие ценности пропагандируют... думаю не стоит вы и сами тысячу раз это слышали. Попробуйте включить радио, что вы там услышите? Рок? Думаю, что 99% радиостанций крутят "кассовые" песни и это не рок, к сожалению.
Деструктивность и агрессивность рока - это очередной миф, в который свято верят все, кто с ним не знаком. Могу привести конкретные примеры даже в отношении себя.
Ну и думаю если бы, например, Бах жил в наше время, то 100% был бы металлистом!
Ответить с цитированием