Показать сообщение отдельно
  #672  
Старый 27.01.2017, 07:55
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Предложение
((Пилотный проект
Фильм ТВ «»советские мафии. Геленджик, Сочи. Бела или белла «»успешный менеджер заработала 700 тыс. рублей((нашли дома, когда уже брали андроповские сыщики. 5 тысяч стоили жигули. Это показали. Какие масштабы беды по стране, несложно понять. Сегодня ровно в этом узаконено мы живём. (Уже тогда крутили порнуху, разложение общества шло полным ходом.) Можно бесконечно обсуждать детали. Дослушайте, пожалуйста, до конца. КПРФ критикует власть, на главный вопрос не отвечает. Как сделать так, чтобы общество реально развивалось? Чтобы отношения в обществе делались достойными высокоразвитого общества? Видите, новое понятие «»высокоразвитое общество? Не буду даже продолжать упираться толковать понятия, толковали довольно, предлагаю делать дело. Ни социализм, ни, тем более, сегодняшний капитализм с задачей, назову, построения нового человека, общества, общественных отношений не справляется. Но у нас есть добрые ориентиры, в первую очередь, в советском, нашем родном, поистине мирового значения, опыте. Есть доброе полезное в сегодняшней жизни. Соединить, возродить, создать доброе новое, ничего не разрушая. Давайте, скромно согласимся, что худо-бедно, но цель мы обозначили. Теперь средства.
Без главы государства в таком деле не обойтись. Но дело ведь грандиозное! Что стоит команде нашего Президента пойти навстречу моему предложению? Всем одни плюсы. Я даже больше скажу, чтобы меня поддержали КПРФ, оппозиция. И даже скромно все граждане. Ничего не отнимать, про власть зря не болтать. Постараться просто создать анклав новой жизни. Понятно, предложение может базироваться в любом коллективе и на любом производстве. Мне близко то, где я работал. Совсем без зарплаты пропадать на производстве нельзя, меня жена из дома выгонит. Скромное вознаграждение я не сомневаюсь, что согласую с руководством предприятия. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Обязуюсь прямо здесь и вести весь и полный отчёт. КПЕ буду по-доброму просить оказывать поддержку. Чтобы было не хуже, чем есть. Вот собственно, и всё. Суть моего предложения. Тесное, каждодневное, обязательное взаимодействие с руководством. И коллективом. Ответственность первостепенна. Всё, что касается производства, выполнения его задач и планов – первостепенно. Безальтернативно. Без всевозможных даже оговорок. Это серьёзно, главное, основа. Суть моего предложения, всё же, всеми возможными средствами, в реальных жёстких условиях

Начать реально строить новые добрые отношения между людьми.

Мне сейчас уже говорят, что нового ничего я не предлагаю. И я слышу. Да, если ничего не пытаться даже сделать, то и ничего не будет. Не родится. Проханов поэтически говорит, что Россия беременна новой жизнью. Да …не будет ничего, если не работать. Я обязался отчитываться. Давайте попробуем?
Владимир Владимирович?
Ответить с цитированием