Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 21.04.2012, 12:05
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
Извините я немного не понял как Вы разделяете окружающую природу и мироздание? Солнце вы к чему отнесете? Где мера удаленности, если торсионные поля распространяются моментально?

Если Вам не нравится экономика, можете воспользоваться другими частными мерами. Если есть возможность, то опишите их пожалуйста. Чтобы можно было рассуждать конкретно, а не сотрясать воздух сравнениями что лучше "большой, но зеленый или маленький, но красный "
Не я разделяю, а современная наука. Она изучает то к чему можно прикоснуться. А такие вещи как не проявленные планеты, параллельные миры, туннели времени в не ее компетенции. Да что далеко ходить, такие элементы природы как духи воздуха, воды, огня относятся к мифологии и не рассматриваются наукой. Хотя они существовали и будут существовать. Вспомните пожары 2010 года, когда люди выходили защищать свои дома с иконами против огня и огонь отступал. Иногда простые малограмотные люди знают о природе больше чем ученые.
Вспомнился такой случай. Не помню в каком году по телевизору показывали репортаж. В Америке, в одном из штатов сгорел поселок. Дома наверно были сборно-щитовые и выгорели полностью, местами только стояли камины на пепелище. И из всего поселка остался нетронутым один дом. Как рассказал диктор – это единственный в поселке дом который не был застрахован. У хозяина дома отец был буддистский лама и сын позвал отца освятить дом. А после освящения не стал его страховать.

А на счет меры, так я вроде и пользуюсь общепринятыми русскими словами которые являются мерой передачи информации (санскритом стараюсь не пользоваться). Например любовь, радость, злоба, зависть являются излучениями человека которыми он обменивается с окружающим миром, излучая и принимая их. В отношении меры любви мы можем сказать – большая, малая, горячая, теплая… Тут килограммы и сантиметры тоже не подойдут.
Может в будущем поможет японец Масару Эмото. И после распространения его метода, каждый сможет прийти в лабораторию и замерить свой уровень любви. Например у одного будет 110 снежинок, у второго 247, а у третьего только 3 снежинки. И такому человеку скажут – «Вам категорически нельзя работать с детьми и в медицинских учреждениях. Поднимайте свой уровень любви». Может так и будет, а пока извиняйте – как могу так и объесняюсь.
Ответить с цитированием