Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 04.04.2012, 11:39
Nar Nar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Nar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

[quote=Zevs;198834]"Вот не понимаю эту позицию зомби `если ты не говоришь то что я - значит ты враг`..."
Похоже "зомби" - это обо мне? Насчёт "врага" - откуда взяли? Не из своей ли головы?

"Да, Стариков (на счёт Панарина не вникал и при чём он тут не ясно) не особо долбит в высшие приоритеты, но разве должен?"
Не должен. Кто сказал что должен? Не Вы ли?

"Почему вы считаете, что если кто-то о чём-то не говорит, то он об этом СПЕЦИАЛЬНО умалчивает или ни чего в этом не понимает???"

Немножко домыслили насчёт СПЕЦИАЛЬНО, заставляете оправдываться: я так не считаю, я указываю версию, пришедшую в мою голову. Замалчивать или не затрагивать можно как осознанно, по разным причинам, по благовидным так и по не..., так и не осознанно. Последнее может быть особенно чревато.

"И на счёт высших, Стариков в основном анализирует данные на 6м и работает на 4-1 приоритетах... вполне так высшие... хотя тема и узкая..."
"бм" это что? Я не понял...
"на счёт" пробел случайно вставили, как и в "при чём", "ни чего", "не(и!) где", "так же", или не знаете что пишется вместе в имеющемся контексте?

"Что же до 1го приоритета, ну так он пока что не где (и в КОБ так же) достаточно внятно и полно не раскрыт..."

Есть трактат разоблачительно-альтернативный? Не подбросите ссылочку?

Последний раз редактировалось Nar; 04.04.2012 в 11:56. Причина: грамматическая ошибка
Ответить с цитированием