Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 16.02.2012, 22:51
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Извините, обидно потратил время на ВАс, думал ИСТИНУ установим вместе,а ВЫ ЕЕ И НЕ ИСКАЛИ - все оказалось БЛА-БЛА-БЛА, ни одного нормального аргумента ЗА МОЛОЧКУ, какое - то "детство"- то дойка на древних фресках, то -я и семья пьёт и мне в кайф, то "обезьянние" авторитеты. С Вами вопрос снят.
Это уж точно: если не нашел что искал, то время считается безвозвратно потерянным.. А может быть искали ту самую кошку?
Так её там и не было.
Что сказать.. Могу только порекомендовать расширить "спектр восприятия", быть может кажущееся "бла-бла" окажется "вполне ничего". И время потраченное не зря окажется.
И от "обезьян" зря отмахнулся. Вон Скорпиона который день на форуме не видно - читает, наверное, затянуло.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Если есть ВИД то должно быть и ВИДОВОЕ питание,
Вы мне это так и не пояснили. Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО оно должно быть?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
.. роль пищи, как и роль любой направленной деятельности на мой взгляд стимулировала эволюцию человека, я где то читал, что живя в естественных условиях наше племя было бы не более 100.000 чел.
Сельско -хозяйственная деятельность, мясо-молочное животноводство, кулинарная и химическая обработка и привела нас к 7 млрд, но какой ценой? Количество за счет качества?
Речь не о достигшем количества популяций человека, хотя и этот показатель немаловажен, а важно как раз качество. Но вы его почему-то не видите. Или вы всерьез полагаете, что человек (пра), оставшись при "видовом питании", смог бы слезть с дерева?
Это основополагающий вопрос.
Ответить с цитированием