Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.07.2008, 01:32
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
Радость Мда

Получилось что я занял позицию ВП СССР, может быть и так, хотя не совсем.
Но если КПЕ и ВП друг друга грызете то дела плохи и у ВП и у КПЕ.
Раз создался такой диалог в этой теме честно думаю как ответить, спор устроить или культурную дискуссию, и то и то преждевременно есть еше не определенность (а может логическое рассуждение) которую я не успел донести в предыдущим своем посте. Поступлю по своему.
Вот есть такая работа по КОБ - Руслан Семёнов "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА; КОСТЯНАЯ НОГА ? ЛИБО ЖИЗНЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ", второй смысловой ряд фильма "Бриллиантовая рука", Санкт-Петербург 2003 г(выделил ее год издания). Сцылка:http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_project-1.html Процитирую кое что из 291 станицы:
Цитата:
.....Для начала разберёмся в том, куда вляпалась российская “элита” вместе с Глобальным предиктором: куда увёл их оче-редной Русский «Иван Сусанин»?
Первый “ключ” — указатель на трассе «Дубровка 166 км».
Второй “ключ”: «Гешка на 19 версте… Значит без него! Начинаю действовать без шума и пыли по вновь утверждённому плану».
Что это такое?
Дубровка — символ России.
В Русском сценарии это «самодеятельная» Россия, в которой существует своя Концептуальная власть, — Внутренний предиктор, и изжит толпо-“элитаризм”....
(выделено мной)

Ну на верно есть Эгрегор КОБ(если вы верите в эграгоры) то в него записано ужо слово ИЗЖИТ, ну и понятия Концептуальная власть и Внутренний предиктор должны быть.
А как КПЕ изживает этот толпо-“элитаризм”, не как? А если это так то есть противоречие с КОБой по толпо-“элитаризму”, то у вас большая дыра в обороне против информационных, эгрегориальных ударов как КПЕ ток и ВП соответственно им тоже достается как то и им приходится на вас жестко реагировать. И вообще про цитату из книге что сама цитата всего лишь плод чьего то воображения. Может быть такое?

Если смотреть «с высоты птичьего полёта» то КПЕ решила быть "разнощиком" КОБы по всей земле, это хорошая миссия, согласен, стоит только представить какая это ответственность и возможно это и беспокоит товарищей из ВП СССР что вы можете оплошать или подставить КОБу очень сильно. Ответственность взяли, а гарантировать не можете сохранность, а кто больше всего приложил сил в создание КОБы (товарищи из ВП?) и если нет четкой обратной связи с ними, то создается впечатление что вы пытаетесь перехватить управление КОБой и такое может быть. А по справедливости пытались разобраться что происходит? Скорей всего нет, че го то не заметил…

Тока не думайте что пытаюсь кого то обвинить в чем то плохом, я всем желаю только ДОБРА!!!

Уважаемая Шатилова НН. на некоторые вопрос отвечу чуть по позже если будет в этом необходимость . Если я пойму что я не прав в чем то, то обещаю что я заплакаю и извенюся. Всего Доброго!

Дальше по книге мысля для тех кто голосовал в проекте ИМЯ РОССИИ, возможно за че они голосовали, таже страница 291…
Цитата:
В сценарии Глобального предиктора это — “элитная” Россия: имитация “социализма”. Теперь — с лицом сталинизма:

Семён Семёнович собрался в Дубровку. Подъезжает такси. Лёлик в усах:
Кто заказывал такси на Дубровку?
Я.
Садитесь.

Усы — символ Сталина. Самое главное здесь для Глобального предиктора не содержание — Концепция общественной безопасности, которую проводил Сталин по-умолчанию — а формы сталинизма 50-летней давности, которые захотел употребить Глобальный предиктор (а может это уже “самодеятельность” российской “элиты”?). Он решил примерить “сталинизм” для придания “элите” рейтинга среди «низов», чтобы “усадить” непослушную российскую толпу в “машину”, рвущуюся к глобальному “социализму”. Это — не сталинский социализм по содержанию:

Ну как?
Привет от Михал Иваныча. Всё будет в порядке, даже лучше. К жене приедете как огурчик: без гипсу, без пыли, без шуму. Михал Иваныч разрешил снять гипс сегодня…Зачем возвращаться? У нас есть точка на трассе. Там и снимем гипс. Выпотрошим его и полный порядок…

«Низам» важно содержание сталинизма. Как видите, «возвращаться» в настоящий сталинизм никто не планирует. Идёт игра «в усы» лишь для того, чтобы потом было основание «сажать»:
Почитайте данную работу по КОБ рекомендую тем кто не читал.