Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 18.04.2008, 15:40
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: А про ..

Алис пишет:
Цитата:
А про меру я сказал к тому, что у каждого свой критерий оценки, своя ассоциативная мера. Вы меряете грязными магазинами, я меряю готовностью к восприятию.
Приведенный Вами пример некорректен . Я не собираюсь это обсуждать. Вы можете мерять первоклассниками, придираться к примерам и продолжать оскорблять, возвеличивать себя за счет опускания других (дешовый и недостойный приемчик ) - этим Вы компрометируете сами себя.

А я буду дальше мерять собеседников не как Вы с бухты барахты решили грязными магазинами, а исключительно по уровню нравственности.

алена пишет:
Цитата:
Насколько я понимаю, я не мешаю Алису или ЭЛЕне обожать Левашова. Я благодарна им, что они поставили меня в известность о том, что существует вот такой Левашов, который тоже пытается внести свою лепту в дело познания Мира. Но! Давайте дальше я сама решу, нужно ли мне углубленное знакомство с правилами футбольной игры, или я пока не доросла до понимания высоких материй.
Алена , БРАВО!!! Это еще называется "в Тулу со своим самоваром"... Они в гостях. Прищли сюда, милости просим, но давайте здесь - по КОБ, захотим пообщаться по теории Левашова - к ним на форум придем. Или в Мадрид съездим Кстати, Алис, как там в Мадриде?

алена пишет:
Цитата:
а речь идет в тему: О РОДНОМ И ЧУЖДОМ.
Хорошо, что не я одна это замечаю

Master Demos пишет:
Цитата:
И заметьте, что Левашова вам никто не навязывает.
Они уже везде...
Ответить с цитированием