Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 01.07.2021, 01:45
Аватар для Siglo
Siglo Siglo вне форума
участник
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 506
Siglo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрическая миграция.

(Продолжение). IV. ЧАСТЬ.

Исключительно всякий Синкретично-синтезированный, Скалярно-некалиброванный Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫЙ Функциональный фрактал (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), независимо от уровня его функциональной развертки,

I. начиная от открытого Надмножества ПРЕДЕЛЬНО Функционально-свернутых Синкретично-синтезированных, Скалярно-некалиброванных Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ функциональных фракталов (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), презентованных на «нижнем», Категориально-временном, Векторно-калиброванном Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОМ Метрическом уровне (количественных форм ПСО, метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4) т.е. в Геометрии пространства-времени в формах Категориально-временных, Векторно-калиброванных Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ Функциональных фракталов (количественных форм ПСО, метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4), презентованных в формах «ГАРМОНИК» и,
II. завершая, ЗАПРЕДЕЛЬНО Функционально-развернутым Синкретично-синтезированным, Скалярно-некалиброванным Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫМ Функциональным фракталом (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), презентованном на «нижнем», Категориально-временном, Векторно-калиброванном Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОМ Метрическом уровне (количественных форм ПСО, метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4) т.е. в Геометрии пространства-времени в форме ЗАПРЕДЕЛЬНО функционально-развернутого Категориально-временного, Векторно-калиброванного Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Функционального фрактала (количественных форм ПСО, метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4), презентованного в форме ВСЕЛЕННОЙ

- принципиально процессуален в связи с его извечной цикличной реактивацией, осуществляемой на основе и в рамках Синкретично-синтезированного, Скалярно-некалиброванного Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Исполнительного механизма.

В основании всего открытого Надмножества Синкретично-синтезированных, Скалярно-некалиброванных Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Функциональных фракталов (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12) – Синкретично-синтезированные, Скалярно-некалиброванные Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫЕ LC-контуры, циклично энергетически подпитывающиеся (на основе и в рамках Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Исполнительного механизма) из «верхнего», Синкретично-Синтезированного, Скалярно-некалиброванного Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО уровня (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12).

«Верхний», Синкретично-Синтезированный, Скалярно-некалиброванный Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫЙ Метрический уровень (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), являющийся Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ уровнем - является общим для всего открытого Надмножества Синкретично-синтезированных, Скалярно-некалиброванных Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Функциональных фракталов (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), независимо от уровня их функциональной развертки.

Другими словами, исключительно всё открытое Надмножество Синкретично-Синтезированных, Скалярно-некалиброванных Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Функциональных фракталов (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12) по их «верхнему», Р-м т-в ЦЕЛОСТНОМУ Метрическому уровню, являющимся для них ДОМИНАНТНЫМ, включено в «верхний», Синкретично-синтезированный, Скалярно-некалиброванный Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫЙ Метрический уровень (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), а значит находится с ним в принципиально-неразличимом тождестве.

При ФУНКЦИОНАЛЬНОМ ДОМИНИРОВАНИИ «верхнего», Р-м т-в ЦЕЛОСТНОГО Метрического уровня - актуализирована Синкретично-синтезированная, Скалярно-некалиброванная Р-м т-в ЦЕЛОСТНАЯ Метрическая действительность (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12), интерпретируемая в содержательном качестве энергетического «света», «огня», «белизны».

Так, к примеру, Александр Пушкин, с характерным для него функционально реабилитированным Синкретично-синтезированным, Скалярно-некалиброванным Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫМ Сознанием, в стихотворении «Странник» (1835), художественно интерпретировал Синкретично-синтезированную, Скалярно-некалиброванную Р-м т-в ЦЕЛОСТНУЮ Метрическую действительность (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12) в форме «некоего света»:
Странник (Буньян; Пушкин) — Викитека (wikisource.org)

«Духовный труженик — влача свою веригу,
Я встретил юношу, читающего книгу.
Он тихо поднял взор — и вопросил меня,
О чем, бродя один, так горько плачу я?
И я в ответ ему: «Познай мой жребий злобный:
Я осужден на смерть и позван в суд загробный —
И вот о чем крушусь: к суду я не готов,
И смерть меня страшит».
«Коль жребий твой таков, —
Он возразил, — и ты так жалок в самом деле,
Чего ж ты ждешь? зачем не убежишь отселе?»
И я: «Куда ж бежать? какой мне выбрать путь?»
Тогда: «Не видишь ли, скажи, чего-нибудь», —
Сказал мне юноша, даль указуя перстом.
Я оком стал глядеть болезненно-отверстым,
Как от бельма врачом избавленный слепец.
«Я вижу некий свет», — сказал я наконец.
«Иди ж,— он продолжал, — держись сего ты света;
Пусть будет он тебе единственная мета,
Пока ты тесных врат спасенья не достиг,
Ступай!» — И я бежать пустился в тот же миг».

Для Ванги же, с характерным для неё функционально реабилитированным Синкретично-синтезированным, Скалярно-некалиброванном Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫМ Сознанием - Синкретично-синтезированная, Скалярно-некалиброванная Р-м т-в ЦЕЛОСТНАЯ Метрическая действительность (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12) ассоциирована с «Богом», "Пресвятой Троицей", «огненным Шаром», «ослепительным сиянием, светом», «Огненной Библией», «Белым братством», «белым цветом», «цветком, распустившимся на солнце»…:

«Великую тайну открыл нам Бог о Себе — тайну Пресвятой Троицы, которую наш слабый ум не может вместить, понять.
Бог существует, но у Него нет плоти. Это огненный Шар, на Который больно смотреть из-за ослепительного сияния. Только свет и ничего больше».

«Существует древнее учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия.
Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся.
Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру».

Нынешний Биологический вид человека реализован в форме ПРЕДЕЛЬНО функционально-развернутого, Категориально-временного, Векторно-калиброванного Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Функционального фрактала (количественных форм ПСО, метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4) с характерной для него формой Категориально-временного, Векторно-калиброванного Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Сознания, находящегося в Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОМ Фрактально-резонансном тождестве с Категориально-временной, Векторно-калиброванной Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ Метрической действительностью (количественных форм ПСО, метрической записи: (3 + 1) + 1* + 7* = 4).

В связи с чем, ему принципиально недоступна Синкретично-синтезированная, Скалярно-некалиброванная Р-м т-в ЦЕЛОСТНАЯ Метрическая действительность (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12).

В итоге двухэтапной функционально-необратимой реабилитации (практически доступной для каждого человека независимо от возраста, пола, национальности) нынешнее Категориально-временное, Векторно-калиброванное Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ Сознание, присущее нынешнему Биологическому виду человека, функционально-необратимо метрически редуцируется в Синкретично-синтезированное, Скалярно-некалиброванное Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЕ Сознание, находящееся в Р-м т-в ЦЕЛОСТНОМ Фрактально-резонансном тождестве с Синкретично-синтезированной, Скалярно-некалиброванной Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЙ Метрической действительностью (содержательного качества, метрической записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12).
Ответить с цитированием