Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.06.2013, 11:39
Инвертор Инвертор вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 129
Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Таинство Творения человека подменили «случкой кобеля с сучкой»

Пропаганды секса действительно многовато. Я бы вообще запретил эту пропаганду. Сейчас вот пытаются запретить пропаганду секса детям. Я бы и взрослым запретил. Ни к чему это. Кто решил, что секс должен быть 3-4 раза в неделю!!???? Что за бред!??? А если мне реже хочется, что же я - импотент!???
Я вот тоже отказался от алкоголя. И не тянет теперь вообще. Как будто и не нужен он совсем. Нормально себя чувствую без него. С друзьями когда встречаемся, я обычно на машине приезжаю. Это хороший "отмаз" не употреблять. Кривовато на меня смотрят, ну и ладно. Мороженку съем, чайком запью. И дешевле, и вреда здоровью меньше.
Щас тоже про здоровое питание почитываю статейки. Начал корректировать питание. Когда проникаешься Концепцией всё как-то на свои места встаёт. Меняешь свою жизнь....
"Животные хотелки".... Ну да, аккуратно тут надо грани проводить. Если в затылке зачесалось, вы же его чешете? Или терпите? Это же хотелка? Где гармония с природой? Как её почувствовать? Как понять, то что вы делаете или не делаете гармонично с природой? "Всё хорошо в меру" или "бороться с животными хотелками до победного"? Где грани проводить?
__________________
Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее. (Владимир Туровский)
Ответить с цитированием