Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 10.04.2013, 08:11
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Zevs, в ваших последних четырех сообщениях вы сами устраиваете разнос одного из компонентов ТриЕдинства КОБ - Информации.
При этом, вы красочно обрисовываете, как Информация может НЕ обладать Энергией, то есть являться Мёртвой при её размещении на физическом носителе, и в то же время допускаете, что при определенных обстоятельствах Энергия у Информации все же Есть (иными словами, Информация становится Живой).
Лично я для себя ничего нового в ваших выступлениях не увидел.
Вы хотели доказать КОМУ, что информация может обладать/не обладать Энергией ? Разве я утверждал, что ЛЮБАЯ Информация может являться Энергией ? Тогда это означает, что вы вообще не читали мои сообщения.

Для меня лично в ТриЕдинстве КОБ НЕТ Никаких Ошибок - это Верования Материалистов, а я уважаю Веру других людей.
У меня же лично вообще Другое ТриЕдинство, и я нахожу его для себя более эффективным в той работе, которой я занимаюсь. О чем я всем и говорю совершенно искренне.

Я вам не предлагал переходить на "ты". Слишком рано.
Вы, тем более, мне этого не предлагали. Зачем вы начали разсуждать на эту тему, я лично не понял.
У нас с вами Спора не получилось, зато получилась БЕС-ЕДА, то есть совершенно бес-полезный разговор, за который я вас несколько раз уже поБлагоДарил.

О том, что
Цитата:
Храбрость - удел Зомби
расскажите, не забыв пояснить, кто есть Зомби, оставшимся в живых Ветеранам Великой Отечественной Войны. Думаю, они непременно постараются вам объяснить свою точку зрения на вашу реплику и разъяснят, КТО есть Зомби.
Ответить с цитированием