Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 20.01.2013, 15:29
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Сейчас неспроста активировалось движение за «чистоту русского языка», видно в Обществе намечается значительное изменение. Образ действует стандартно, вначале он находит людей недовольных состоянием русского языка, недовольных русской речью. Образ находит таких в столице, поближе к Власти, ведь толку с провинциальных людей мало, их ещё придётся тащить в столицу, к Власти. Находятся люди возглавляющие «борьбу за чистоту русского языка», интернетом подключают к этому движению сторонников и противников движения. Ранее вам разъяснялось, как сторонники и противники движения раскачивают «Энергетический Маятник» Образа. И так, Образ начинает накапливать силу, вовлекая в себя всё большее количество людей. И вот, в Образе накопилось энергии достаточно для влияния на Власть, и он начинает подчинять себе мысли «Депутатов Государственной Думы РФ». Дума «подумав» предлагает штрафовать нарушителей очередной ПРАВИЛЫ, оформленной в виде словаря нецензурных слов, без особого объяснения Сути запрещённых слов, а о путанице слов с буквами Ёи Е молчат.

Все эти действия прикрывают страх Образа перед предстоящими изменениями. Предлагаемые действия по своей сути ничего неменяют. Мат, он и так вне закона, и может рассматриваться как оскорбление и унижение. Словари матерных слов давно написаны. Те же действия в СМИ, в интернете, можно рассматривать как публичное выступление, с соответствующими последствиями. Так что, действительные цели этих движений скрыты, это значит, кто-то стремится к корыстным целям, а Образу создаётся комфортное чувство от защитных действий.

Вот смотрите, как получается.
Недовольные «состоянием русского языка» показывают на рекламный плакат где написано слово Росия с одной буквой С, не объясняя изменения Сути слова. Нет объяснения почему слово Россия имеет в составе повторяющуюся букву С.

Наши предки знали что сказанное единожды имеет твердь, сказанное дважды сеет сомненье, а сказанное трижды блокирует сказанное. Когда требовалось пояснить, что чего-то три, в слове так и произносили три. Например, трио – три Образа, трижды – три одинаковых части жизни.
Слово БА произнесённое дважды обозначало небожественный голос, а близкий к нему.
БАБА – это безликая кукла, передаваемая по женской родовой линии, улучшающая Духовную связь с усопшими предками. Баба клалась под подушку для грядущего сна, дабы получить совет от предшественницы Рода, от бывшей владелицы бабы. Пользу могла приносить только своему Роду, (Сотовый телефон с тем Светом). Современники чувствуя подсознанием, что слова баба обозначает, что-то неживое воспринимают название бабой как оскорбление. Чтобы спрятать суть этого слова, много чего названо словом баба.
Предки пользовались помощью и ещё одного Духовного помощника, с похожим именем
БАБАЙ - это каменная безликая кукла, размером в рост человека, закопанная по пояс в землю, обладала около божественной силой, способной вызвать в чужаках Страх и Ужас. Так Бабай, обладая мужским Духом предков, охранял место Рода. Встретить бабая где-то в незнакомой местности, обозначало попасть без разрешения на чужую территорию, и это значило попасть в немилость, и нетолько к бабаю, а спать на территории чужого бабая было психологически опасно.
Сейчас вместо бабаёв стоят дорожные знаки (памятники), указатели административных границ, и пограничные столбы Страны.
В детстве образное восприятие было ясней. Меня пытались пугать Бабаём. Я, непонимая кто это такой попросил показать мне его. Дядьки рассказали, где стоит бабай, и я осмелился к нему сходить. Каково же было моё удивление, когда я увидел что это такое, Мне даже жалко его стало. Стоит заброшенный, все его боятся, а он старается для жителей, охраняет их от чужаков и никто его непризнаёт, не любит. Он мне даже рад был, потому что, я воспринял его Образ хранящего место. Сейчас его нет, кто-то уничтожил. Я понял, что он ушёл выполнив своё предназначение.
Бабая я небоялся, на меня страх наводил портрет Малинкова, он после Сталина коротко правил Советским Союзом. С моего восприятия, вот в ком была страшная энергетика, от неё СССР ещё тогда бы рухнул, вот и избавился он от такого правителя.

Предполагалось (толковалось), что слово СССР, должно действовать как Союз Советских Социалистических Республик, а в действительности оно проявлялось иначе.
Буква С показывает что, что-то будет происходить от источника слова. Конечная буква слова Р показывает рождение чего-то. Две буквы С подряд ставят действие С под сомнение. А, сказанное трижды обозначает обратное действие сути трижды произносимой буквы. Наши предки показывали обратное действие буквы применяя «РЕЗЫ», то есть, букву резали резой, короткой чертой, расположенной наклонно к разрезаемой линией. Вы эти наклонные секущие знаки видите часто, просто невоспринимате их значение, а они действуют, независимо от вашего восприятия. Наклонная секущая линия отделяет одну часть знака от другой части, показывает невозможность выполнения действия показываемого знаком.

Так, буква К показывает стремление к большей Духовности. А когда нужно было показать прекращение стремления к Духовности, остановку Духовного роста то, это показывали буквой – Ҝ.
Буква Ч показывает границу или границы, а когда важно было показать отсутствие границ то, это показывали буквой – Ҹ. И, так далее.

В слове СССР буква С произносится трижды подряд, а это показывает обратное действие буквы. Так как буква С обозначает связь объекта с чем-то то, его обратное действие обозначает полную ИЗОЛЯЦИЮ объекта. А буква Р в конце слова показывает Рождение непонятно чего, потому что нет продолжения.
Вот и получилась Страна СССР. Изолированная от всех, которая вместе со своими республиками куда-то «С Образом Юзит», и непонятно куда. Страна СССР держалась БРАТСТВОМ республик, как только братство дрогнуло Союз распался.
СОЮЗ – С Образом юзить. Это временное явление.
Можно совместно скользить. Скольжение имеет упорядоченность скольжения, имеет направление скольжения.
ЮЗ – это скольжение в неопределённом направлении, поэтому долго продолжаться неможет. Все союзы временны.

В слове Россия буква С повторяясь дважды показывает, что С показывает что-то не совсем то что она значит.
Для восприятия слов с двойными буквами их можно делить в месте повторяющихся букв, и читать их как два слова написанные слитно. Выходит, что слово Россия это два слова. Смотрим первую часть.
РОС – рождающая образ всему (С в конце).
Вторая часть слова показывает, какой Образ будет рождаться, Смотрим дальше.
СИЯ – жизнь личности. Буква С показывает что это будет происходить от самих объектов Образа, и каждый объект сможет заявить о себе И-Я. Посмотрите на сиянье росы, где каждая капелька заявляет о себе, и-я, и-я, и-я...
Вот и получается, что имя Россия даёт нашей Стране предназначение «Рождать всем Образы сиянья». «Западники» требуют переименовать Россию в RUSSIA, а это имя меняет предназначение.

Слово Росия с одним С имеет другую Суть. Так как буква С неповторяется то, это показывает соединение двух объектов, или их качеств. Так же как и в слове Россия, часть слова
РО - показывает рождение Образа. А буква С показывает, что имеется ещё что-то.
ИЯ – жизнь личности.
Вот и получается, что вон она Россия, и вот Я, или по-другому, вон где Россия, и вот где Я. Так могут писать и думать люди наплевательски относящиеся к Стране в которой живут, это показывает людей иностранцев Душой. Так показываются люди временно живущие в России, они Душой уже где-то там, в другой стране.

Понятие Сути слов позволяет держаться в стороне от Образа стремящегося «очистить русский язык», и нераскачивать его маятник. Это Образ делает своё великое дело, возможно, силой сохранит сознание людей от повреждения, осознание может придти после.

Лет 20 назад, когда только приступал к познанию Духовности, я отстранился от матерщины. Не понимая Сути, просто чувствуя, её вред. Понимал, что это как-то связанно с матерью, а как небыло ясности. В то время, я уже привык наблюдать за своим окружением. И вот, где-то через год, услышал от мамы следующее. Она мне говорит:
– Знаешь, у меня как бы глаза открылись, раньше невидела, незамечала. Пойду к соседям на лавочку, они там такое плетут, слушать нехочется, пойду к другим соседям, там тоже самое, Люди или перемывают кости кому-то, или жалуются на плохую жизнь. Поговорить об удачном деле нескем.

Так я понял, что матерщина затмевает сознанье мамы, матерей, близких людей.
Разговаривая с радиолюбителями, попросил их при мне не материться, они потребовали объяснения. Я им рассказал про свою маму, и ещё примеры. Вдруг один из собеседников, меня пребивает и говорит:
– Я понял! Понял, почему первая жена соседа «загуляла»!
Его спросили пояснить нам, почему? А, он говорит:
– Понимаете, он слово бл..дь употребляет сплошь и везде. Мы как-то подсчитали, сколько раз он матюкнётся в минуту. Получилось несколько десятка раз. Его первая жена была приличной девчонкой, в селе это видно. Пожила с ним и «загуляла». Они разошлись. Он женился второй раз, взял в жёны вообще паиньку. Пожили год, и эта, похоже, туда же смотрит. Вот так.

И действительно, так действуют слова, независимо от чьих-то толкований. Особо действует мат. Когда люди незаслуженно оскорбляются матом, он от них отражается и направляется в источник, породивший такого матерщинника, а это его мать. Так рушится сознанье матери, которое может преобразоваться в скандальные отношения матершинника с женщинами.
Дума РФ решила попробовать запретить мат силой закона, возможно так и нужно действовать, чтобы заострить на мате внимание. А, что будет считаться матом? И. что является оскорблением? Это неивестно, значит такие действия можно использовать как цензуру. Утверждение о стремлении к чистоте языка, это пустые пожелания.
Смотрите, Образы неимеют плохих или хороших качеств. Они или пригодны для чего-то или непригодны. Образы или обладают какими-то качествами, или нет. В общем, действия Образов похожи.
Образы ножа и кинжала похожи, по сути дела это один и тот же Образ. Нож и кинжал отличаются предназначением.
Образ банды и Государственной Власти один и тот же, отличаются они только предназначениями. Банда правит с целью наживы, а Государство управляет Общей собственностью.
Тот, кто призывает силой поменять Власть врёт, что желает людям лучшего. Все революционеры, просто сами стремятся к Власти, а на людское счастье им начхать, этим и пользуются деструктивные Образы.
Посмотрите, что сейчас творится в Африке, и кто творит? Тысячи лет применяется одна и та же методика, ищутся недовольные, и их руками уничтожается Страна. При этом цели деструктивных Образов скрываются, их незнают даже возглавляющие воплощения Образов, их незнают даже вожди. Образы тайной цели держат чужих им людей в подчинении. Вот этим и отличаются свои Образы от чужих.
Своим людям Образ доведёт до сознания Суть дела, найдёт способ прояснить исполнителям, почему что-то нужно делать так, а неиначе. Свои люди для Образа как бы соавторы поэтому своим людям Образ энергиями передаст и чувства соответствующие Сути происходящего. И если Образу понадобится что-то от кого-то чужого то, Образ будет действовать управляя соучастниками только чувствами, без разъяснения причины такого решения проблемы и возникшей задачи. Так же Образ может править чужими участниками только через понятие, через осознание что так нужно сделать, недавая им своей энергии и соответственно, недавая им чувств, сопутствующих делам.

Люди выполняя дела для чужих Образов небудут знать, почему то или иное дело нужно делать так, а не иначе. На вопрос о том, почему нужно что-то делать так, а не иначе, они часто отвечают, что так им больше нравится, так им приятнее. Такое, или подобное объяснение признак нахождения в чужом Образе.
Может быть и другая ситуация, когда причина действия понятна, а делу предшествует чувство тревоги, неприятное чувство. Это тоже признак подчинения чужому Образу.
Чувство и сознание должны слиться, соединиться в единое целое.

Поэтому будьте осмотрительны когда действуете ориентируясь только на чувства, только на сознание или на понимание.
Ответить с цитированием