Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.03.2012, 17:08
Александр П. Александр П. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 21
Александр П. на пути к лучшему
Лампочка Ответ: ЖЕНА считает меня СУМАСШЕДШИМ! Друзья ПОМОГИТЕ советом!

Станисав, пока писал ответ, не видел вашего поста. Именно по причине возможного развода в будущем, я принял решение не рисковать эмоциональным здоровьем своих детей. Поэтому мне (моим возможным детям) повезло больше, чем многим, кто выявил проблему после рождения детей. Но, это конечно я рассматриваю идеальную ситуацию. А так уровень осознания ответственности в семье должен быть один, а это можно только постоянно согласовывая свои мнения и обсуждая последствия поступков. Приходить к пониманию одной МЕРЫ. Без этого возможны разные умолчания, которые в будущем приведут к противоречиям и взаимоисключающим мнениям. Вроде всё просто, а перед свадьбой я об этом не знал... Вот последствия. Если бы я упорствовал дальше - возможны последствия более глобальные - это я про безответственность по отношению к будущим детям, возможно иногда и не осознаваемую. Я так понимаю это проблема должна быть изучена, т.к. с ней сталкивается почти каждый. И результат изучения этой проблемы (сокращение разницы в миропонимании) могла помочь остальным избежать знатных ошибок. Поэтому предлагаю продолжить обсуждения - не смотря на то, что я свой выбор уже сделал.
Ответить с цитированием