Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 22.11.2007, 08:12
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Прои..

Добрыня пишет:
Цитата:
Производитель может строить научные лаборатории, школы и вузы, театры, музеи и дворцы культуры, спортплощадки и турбазы, и т.д.;
может производить научную аппаратуру, бумагу для книг, краски и кисточки для художников, музыкальные инструменты, телевизоры, компьютеры и DVD-диски, спорт-инвентарь, и т.д.
Это замечательно, однако потребность в культуре, которая трогает до глубины души может быть восполнена постройкой театров и кисточек? То же самое можно сказать и в отношении потребности рожать и воспитывать своих детей и других нематериальных потребностях. При этом и культуре и в сексуальных отношениях можно и нужно выделить ДОП и ДПП.
Я конечно понимаю, что нематериальные потребности должны быть обеспечены материальными средствами, но ведь это далеко не одно и тоже.
Цитата:
Это иллюзия независимости.
Жить в обществе и быть независимым от общества - не получится.
Я понимаю, что полная независимость невозможна, однако существенно можно сократить степень зависимости. Тем более что повсеместно наблюдается монополия еврейства на производство продуктов питания.
Цитата:
Например,
Дачники в значительной степени обеспечивают себя продовольствием, но подняв тарифы на пригородный транспорт их легко отсечь от их дач. (Что сейчас и происходит.)
А почему бы не жить на своих дачач? Конечно я имею ввиду не 6 соток.
Ответить с цитированием