Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 22.06.2015, 15:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Анна10
Да, вот еще забыл. Это чисто моя гипотеза. Не факт что она верна.
В имени есть слог на, так же означающий поверхностное понимание.
Это тоже может как то психологически проявляться и зависеть от уровня развитости.

Ну и раз уж пошла такая пьянка, Masilla, это тот кто материализует энергию непознанного (или в энергию земного, или энергию земного в зависимости через что писать зело или земля) людям раскрывая жизненное предназначение. Короче это тот кто сам разбирается в чем то и людям разъясняет что он сам понял. Мы и видим эрудицию в истории на уровне явно выше чем у большинства.
Masilla, я согласен что искать смысл в этом это бред. Но мне интересен еще момент как это проявляется в психике. Очень интересная гипотеза, что подсознание и мозг работают на буквице.

Вот в моем нике есть бо - большее. Ничем не ограничивающееся. И я действительно испытываю иногда неограниченное стремление познать большее. Иногда приводящее не только к хорошему.

Андрей - изначальные наши дела повторяет вспышками гармонии. Потом оно переходит в отчество, Андреев/Андреева ева через ижицу - наслаждение в явном мире, та кто помогает реализовывать дела и это приводит к удовлетворению.
Так же Сергеева и т.д.
Явно есть какая то система. Не простой какой то бред, взятый с потолка.
Ответить с цитированием