Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 30.12.2008, 07:12
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Без понимания процесов проходящих в этой партии никакое програмирование не поможет!
Цитата:
Вы так никогда её не найдёте, пока не начнёте понимать сути вопроса.
Цитата:
Во всех этих книгах нет четкого разграничения и однозначности, тоесть после прочтения этих книг непонятно где Вседержитель, где подсознание,где законы вселенной, короче фундаментальный принцип всякими абстракциями замусолен! А в трансерфинге и в КОБе этот фундаментальный принцип разграничен и конкретен.
Где-то я уже писал, что неплохо было бы выяснить цели написания труда, другие работы автора, его социальную ориентациТоесть я считаю, что НЛП полезно лишь в конкретных частных краткосрочных случаях!ю и моральные принципы, то же и про заказчика. В христианстве тоже много хороших вещей, которые повсеместно декларируются. А цели? Заказчик? Принципы? Концепция?

Цитата:
Тоесть я считаю, что НЛП полезно лишь в конкретных частных краткосрочных случаях!
Не спорю. А с пятикнижием не перекликается (прямых заимствований нигде нет, я думаю, но вот дух...)?
Если это так, то отсебятиной пахнуть перестаёт, но вот получается мини модель общества и следствия применения концепции, т. е. простое моделирование:
Цитата:
Тут попахивает отсебятиной авторов. Окружающий мир устроен вполне определённо и функционирует по вполне определённым правилам. И не учитывать этого не стоит, можно дровишек наломать!
***
Тоесть я научился быть гибким настолько, что собеседника развожу настолько, что могу ему продать брокованный товар( зная об этом), и так как я не нарушай закон данной страны, то всё зашибись! Вот это отсебятина. Обычно разводилы в конце концов опущены жизнью на не то что на колени, а на ж.... ) А почему так? Тут вы не найдёте ответа в НЛП ( ну разве что хреново програмирует себя)!

Последний раз редактировалось Андрейка; 30.12.2008 в 07:34.