Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 30.12.2008, 00:00
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Продолжение.


Экология в НЛП занимается отношениями клиента к своему естественному, социальному и искусственному окружению, чтобы ответить на вопрос, как та или иная цель или изменение повлияет на эти отношения и окружение. Это рамки, в пределах которых проверяется влияние желаемого результата на жизнь и отношения клиента. В случае если какое-либо действие является для клиента губительным либо подчинающим его волю и сознание настолько что человек не может сам вернутся в исходное состояние то это действие считается неэкологичным и не имеет места быть применённым. Однако в случае если эти действия не запрещены законом страны то действие посути не является запрещённым и применять его или нет зависит только от самого человека, применяющего эту технику.

Тоесть я научился быть гибким настолько, что собеседника развожу настолько, что могу ему продать брокованный товар( зная об этом), и так как я не нарушай закон данной страны, то всё зашибись! Вот это отсебятина. Обычно разводилы в конце концов опущены жизнью на не то что на колени, а на ж.... ) А почему так? Тут вы не найдёте ответа в НЛП ( ну разве что хреново програмирует себя)!

А трансёрфинг отвечает на этот вопрос, точно также как и КОБа и ДОТУ!
Фактически суть ДОТУ можно свести к следующему. Хочешь поступать правильно, поступай праведно( это не означает быть душа на распашку)! Руссий язык сам несёт ответ на этот вопрос, тоесть насколько созвучны слова праведно и правильно)

А НЛП, и многие другие, в том числе и Наполеон Хилл( некоторые моменты, конечно, в книге можно взять на заметку), и Джозеф Мерфи, написавший массу книг о безграничных возможностях подсознания, и все в этом роде, вплоть до фильма секрет, где вскользь да около, да не о том говорят! Во всех этих книгах нет четкого разграничения и однозначности, тоесть после прочтения этих книг непонятно где Вседержитель, где подсознание,где законы вселенной, короче фундаментальный принцип всякими абстракциями замусолен! А в трансерфинге и в КОБе этот фундаментальный принцип разграничен и конкретен.