Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.12.2011, 22:01
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Прочитал в словаре иностранных слов определение сапрофиты.
Спасибо, теперь знаю, что это такое.
Постараюсь закончить жизнь в физическом теле так, чтобы не дать пищу сапрофитам.
Кремация.
Слишком уж разрослись наши кладбища.
Моя землянка-могила позволила мне проверить то, что у человека помимо физического тела есть еще 6 тел: эфирное, астральное и 4 ментальных.
То, что у меня есть эфирное тело, астральное и первое ментальное, я убедился. А вот как проверить наличие еще трех ментальных тел у меня пока не удается.
Если говорить серьезно, то мои опыты "барахольщика" вызвали чье-то пристальное внимание. По словам очевидцев целую ночь на 9 мая на участке 12 заброшенных и живых дач бушевал огонь.
Сгорели все оставшиеся домики соседей, кустарники и плодовые деревья.
Дача накрылась медным тазом, но моя землянка пострадала немного.
Ее удалось восстановить и даже улучшить. Опять использовал "злодейский" способ барахольщика, использовал материалы, которые мне бог дал, затраты были только на доставку.
Забор, который у меня выполняет функцию антенны, остался цел, я его целое лето делал из труб и использованных заготовок после листовой штамповки. Так что этим летом продолжил свои опыты. Задаешь вопросы через свои 4 или 7 тел и антенну-металлический забор в космическое пространство, лежа в землянке, как в могиле ниже уровня земли.
Утром получаешь ответы.
Барахольщик и сапрофиты, не вижу связи.
См. вложение.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN89371.jpg (57.0 Кб, 842 просмотров)
Ответить с цитированием