Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 14.12.2011, 21:30
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Умирать придется рано или поздно.

Решил подготовится, чтобы было не так неожиданно. Подстегнул к проведению опытов рассказ о врачах скорой помощи, которые на несколько минут останавливали сердце у добровольцев, искусственно вызывали клиническую смерть, а затем проводили сеанс реанимации электрошоком, уколами адреналина, искусственным дыханием. Таким образом собирали информацию о "том" мире. Интересное и ошеломляющее сообщение было в одной из наших омских газет. Для меня это стало стимулом, что можно изучать смерть.
Есть "Хроники Харона" (Энциклопедия смерти) Александр Лаврин изд. "московский рабочий", 1993 год.
Но самое сильное впечатление на меня произвел рассказ молодого человека о том, как у него товарищ в школе, горбун с детства, решил избавиться от горба. Над этим горбуном подсмеивались подростки. Возраст безжалостный и бескомпромиссный.
"Горбун" решил вылечить себя, используя буквально поговорку "Горбатого могила исправит".
Молодой человек рассказывал, что "горбун" уговорил его помочь выкопать могилу в рост подростка на ближайшем кладбище, закопать "горбуна" с системой шлангов от стиральной машины для дыхания, а утром откопать.
Всю ночь мой молодой человек не спал, ворочался, задыхался вместе с "горбуном " в могиле и утром ни свет, ни заря побежал его откапывать.
Слава богу, все обошлось благополучно.
Но "горбун" заявил, что одного раза не достаточно, надо по меньшей мере процедуру повторить 7 раз. Не откладывая, предложил вечером повторить "лечение" опять.
Я, рассказывал молодой человек, отказался категорически, хватит одной ночи.
Дальше история развивалась так.
Наш "горбун" уговорил другого товарища, потом третьего, но "лечение" провел до конца. После этих событий, что-то произошло в семье "горбуна", семья в полном составе собралась в одночасье и переехала в другой город.
Прошло несколько лет. И вот однажды на вокзале ко мне, рассказывал молодой человек, подошел стройный парень улыбнулся знакомой улыбкой "горбуна" и спросил, узнаешь. Горбатого могила исправила.
Сильное впечатление произвел на меня этот рассказ.
Скажите, что мешает мне повторить эти эксперименты в могиле без засыпания землей, тем более мне нужно было обустраивать 8 соток земли, выделенной заводом, под дачу.
Землю выделили на неудобьях в 40 км от города. Без ночевки на "даче" сильно не наработаешь, сил много уходит на дорогу туда и обратно.
Вначале была палатка для рыболова из полиэтилена, затем выкопал землянку по размерам могилы, только на два человека с печкой, нарами, вентиляцией.
Лежишь один после праведных дел на даче ночью на нарах ниже уровня земли, как в могиле. Слушаешь ночные шорохи и звуки и обострившимся, звериным чутьем чувствуешь этот мир.
Землянка была сделана из железных труб, резины, рубироида, пленки, останков детских колясок, разных решеток, сверху засыпана полуметровым слоем земли. Получилась изолированная от разных полей лаборатория - могила. (Мобильник не работал).
Сделав заземление, подсоединив его дополнительно к железной ограде моих 8 соток, я получил колебательный контур, где генератором было мое сердце (58-70 ударов в минуту).
Используя дыхательные упражнения, релаксацию, медитацию, я стал проводить почти каждую неделю свои сеансы.
Должен сообщить, что за несколько летних сезонов было много разных приключений, были контакты с умершими. Главная особенность: ни один ночной и,особенно для меня утренний, результат не повторялся.
(См. вложение.)
Лежа в могиле, можно кое-что пережить и подготовиться в этой жизни к тому, что нас ждет в "той" жизни.
Не правы, Тихонова, можно заглянуть по ту сторону жизни.
Были и есть люди, которые прошли гораздо дальше и добыли для нас абсолютные знания. Я имею ввиду Рамакришну, Вивекананду, Махатму Ганди, Альберта Швейцера, КришнаМурти, Сергия Радонежского, Серафима Саровского, Распутина, живых, наших современников, России Леонида, Трехлебова, Н. Левашова и многих других, которые оставили яркий след в истории или работали в безвестности и ушли в "тот" мир без шума.
http://www.rossii-leonid.ru
http://www.oum.ru
http://www.levashov.info
http://www.aing.ru
и т.д.
Вывод.
2011 год - необыкновенный год. После 2012 года многое должно изменится. Согласен с тем, что станет меньше света для темных людей и больше света для светлых людей.
Посмотрим.
Я заметил, некоторые на форуме уже 4 года, имеют более 1000 выступлений. Будут приходить новые люди, лишь бы форум не закрылся.
Изображения
Тип файла: jpg FILE0041.JPG (24.2 Кб, 811 просмотров)

Последний раз редактировалось deds40; 14.12.2011 в 22:14.
Ответить с цитированием