Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.12.2011, 16:37
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Самоубийство - это не сила и не слабость. Это наше оружие в борьбе за беЗсмертие и наша уверенность, что в любой ситуации есть выход.
Два примера.
Первый. Йог, когда приходит к решению, что надо покидать белковое тело, получает благословение у своего ангела - хранителя, перестает двигаться, есть, затем пить, затем дышать. На всю процедуру достаточно 21 сутки.
У людей, переживших клиническую смерть, страх смерти исчезает.
У йогов, прошедших Нирвилькальпасамадхи(высшая форма самадхи) появляется уверенность, что эту форму самадхи нельзя давать людям.
Я думаю из за того, что по ту сторону жизни открывается бесконечный новый мир, по сравнению с которым наша жизнь является каторгой, тюрьмой духа.
Второй. Ганди говорил своим друзьям, что, если не найдется ни одного человека, который возьмет на себя грех убить его, то это будет значить, что он (Махатма Ганди) напрасно отдал свою жизнь на освобождение Индии от колониализма.
Несколько парадоксальная ситуация. Но если подумать, одно и тоже.
Смерти нет, есть постоянное видоизменение форм существования. Для каждого свое видоизменение.
Могу сообщить, что если покойника отпел священник, душа его как младенец запеленовывается и задвигается в какое-то хранилище. Спи спокойно товарищ без злобы, сожалений и проклятий!
С другими покойниками можно вступать в контакт сразу после смерти, но затем им(покойникам) сильно попадает за это. Нельзя мертвым общаться с живыми.
Знания о смерти, власть имущие никогда не дадут сделать доступными всем.
Разведчиков - нелегалов прежде чем напичкать информацией учат как надо останавливать сердце в безвыходной ситуации. Как ни странно, делать это надо ласково и без малодушия, нельзя грубо и жестоко, одной силы воли недостаточно.
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно благоговеть перед любым проявлением жизни (Альберт Швейцер).
Смерть человека - конец белкового тела и начало чего-то нового.
Виктор Васильевич Караваев писал:"Мы - бесконечны, мы - гармоничны, мы - вечны!".
Ответить с цитированием