Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.11.2010, 08:49
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Старшее поколение,готовтесь.Все что я хочу в подарок на НГ,это что бы быстро умерли родители

Цитата:
Сообщение от kop62 Посмотреть сообщение
А кто придумал что родители ДОЛЖНЫ обеспечить жильем детей?
У моих родителей свой дом, они его построили. Я себе построил дом сам, потом развелся с женой и купил себе другой дом(первый дом оставил жене). Своим взрослым детям говорю решайте свои проблеммы самостоятельно, хотя есть еще квартира. Если ты что то стОишь в этой жизни -докажи.

ЗЫ Не обязательно покупать в мскве, не можешь покупай там где тебе по средствам.
Согласен! Сам я инвалид второй группы с порогом сердца рос в бедной семье отца не было, воспитание бабушкино так сказать. Когда появилась девушка, родители даже не давали денег на цветы всю мою пенсию забирали себе и я пошел работать в 17 лет. Щас мне 27 лет, работаю в престижном банке на высокой должности, стаж работы уже 10 лет, получил высшее образование без помощи родителей и без денег, правда учился заочно. Есть сын, все от той же девушки, буквально вчера отдал задаток на покупку хорошего и большого дома, до него купил квартиру. Самое главное научиться правильно принимать решение и слушать свое сердце, оно всегда подсказывает как правильно поступить в той или иной ситуации. Родителей люблю до сих пор, хоть они меня не обеспечили, но дали мне жизнь.
Ответить с цитированием