Показать сообщение отдельно
  #794  
Старый 31.10.2017, 06:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Давай поговорим, с божьей помощью. Вижу так правильным. Сегодня мир виртуален, род анонимности. Для меня это начало единого сознания, возрождение. Мир идёт вперёд, мы стараемся его понять. Поэтому позвольте или позволь говорить ровно, как с единым сознанием. Вот ты говоришь((официально, а другое не видно, жертвы примирение. А 91-93 год жертва миллионов нашего советского народа, об этом вы и ты молчите. Хазин, дай бог ему доброго здоровья, видит грядущие потрясения. Наверное будет кровь. Поэтому разрешите,,теперь добрый расклад. Мой, если отпустить так, как мир идёт, то да. ((экономическая модель спасения мира хазина напоминает, мне модель стерлигова, давно озвученную и не принятую миром в Гонконге. Может хазин «»шкурой чувствует современный мир, что другого с обрушением сложившегося, у мира и выбора нет, надо тупо жить единственно возможной моделью товарных отношений, общих планетарных. А амбиции, привычка к гегемонству, накопленное оружие сила? Непредвиденное подводные камни, страшно представить, ведь человек живой. Вп ругает стадом обезьян, но такие вот мы звёзд не хотим видеть. А зря. 400 лет назад из нас выжгли. Всё верно, будешь тянуть со своими друзьями олигархами «»поставленными тобой в стойло, погубишь народ вместе с западом и сам мир. Выход есть. С олигархами же и строй справедливый единственно мир. Основанный на скромности и аскетизме))эх, много ли старикам …надо((нажрались же уже, пора и честь знать. Да, всё необходимое и демографически обусловленноеБЛАГОДАРЯПРЕДКАМ у нас есть. Путин это единственный не просто не кровавый, единственный твой лично сознательный БОГОМобязывающий и путь и выход. Такой вам=олигархам единственный спасение-путь добрая светлая бесконечная …дорога. Вы доказали, вы сильны, сильнее…своего обожранного вами народа. А кровь путин на твоей совести будет лично. От тебя всё зависит. Путин. Вперёд. нравственностьНРАВСТВЕННОСТЬфлагсамговори
Ответить с цитированием