Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 27.04.2011, 20:54
Leon_aeb Leon_aeb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Россия, Респ. Башкортостан, г.Уфа
Сообщений: 13
Leon_aeb на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Готовим предложения по выводу России из кризиса

Я бы еще отметил такой аспект как экология вообще и мусор в частности. Во первых начинать необходимо с умов людей в которые необходимо вносить доброе отношеник себе и окружающему миру, посмотрите на сегодняшние наши свалки мусора особенно в крупных городах, это же сплошной кашмар и ужастиков показывать ненадо. Ни чо так не пугает как вид собчтвенного дерьма в котором мы можем погрязнуть вместе со всей политикой, культурой и управлением. Этому необходимо заново обучать людей и здесь огрномную роль играют родители, школа, СМИ и т.д.

Я помню мне еще в школе говорила моя учительница, что на планете земля питьевой воды (именно природной питьевой) порядка 2-3% от всего объема водных запасов, и то большая часть из них это ледники которые сковывают Северный ледовитый океан и материк Антарктида. Представьте после сильных природных катаклизмов связанных с прошлогодней засухой у меня в районе высохло 2 небольшир речки (реально просто пересохли), раньше по ним лес сплавляли, а я еще в детстве там рыбу тягал с большой глубины, а теперь проезжаю и их нет!!!!! это тоже о многом говорит. Вспомните слова Петрова что в скором времени будет война за ВОДУ. Этот аспект в управлении будущего так же необходимо учитывать.
Ответить с цитированием