Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 12.01.2008, 11:54
Darizel Darizel вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 11
Darizel на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый Надо Дейст..

Уважаемый Надо Действовать, все что касается влияние перегруженных ритмовых конструкций - это понятно .Понятно и то ,что он создает резонанс с органами человека , ритм низких частот к примеру с печенью и половыми органами , это понятно. А вот причем здесь рок? В должном понимании никакой хеви, метал ,дум в подавляющем большинстве не является роком. Из-за то же ритма .Зачем он , тоже понятно .Учитывая количество тяжелых групп всех жанров и их "текстов" песен они формируют толпу , формируют их животный строй - они нужны закулисью поэтому - создают нужное для них информационное пространство с определенными целями к толпе. А теперь к сути , то информационное пространство занято ,так сказать, ими .И что же делать нам? Может смириться? Хе-хе, нет , надо действовать , в том смысле что создавать свое информационное пространство через музыку, а именно я хочу это реализовать через рок музыку. Но опять же через именно ту рок музыку ,что отделена от мух. Ежели в массовой культуре появится должный процент таких групп с концептуальными текстами(некоторые кстати готовы, через некоторое время выложу) это будет как раз перехват управления в конкретном "музыкальном" направлении. Музыка это средство управления подсознанием .А "рок" ,который сейчас есть , формирует его вместе с клубной "музыкой",шансоном , попсой в животном русле с кучей информационных дырок и мин в мировоззрении. Заметьте в этом русле формирует, тут и сомневаться не приходиться. Так что мешает сделать альтернативу? Конечно можно сказать "рок хавно , управляет подсознанием и это плохо и ничего не сделать. И кому от этого лучше станет? Ваши весьма во многом ценные замечания толпа не услышит , поскольку это еще скрыто от большинства. Поэтому будем перехватывать управление. Плохое влияние ? но ведь нам свыше дано быть Человеком , Свыше дано это изменить в другое русло. Я соло гитарист и к ритму отношусь весьма осторожно. А музыка сама по себе не имеет другой функции ,кроме как оказывание влияния на подсознание .Вопрос только в направлении. Поэтому я беру ответственность за свои слова и утверждаю , что альтернатива есть. Путем создания отдельных групп с соответствующими песнями ,текстами и музыкой будет достигнута эта альтернатива. Ведь на Гуманоида со Жрецом вроде никто не наезжает , хотя музыка там примитивнейшая, но текст то ценен так или иначе , хотя многие могут поспорить. Да и .... на скрипке я тоже играю.
Ответить с цитированием