Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 08.01.2008, 18:18
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Руслан пишет: И обр..

Руслан пишет:
Цитата:
И обратил внимание на интересную вещь ( без предустановки ) у меня ухудшается физ. состояние если случайно где то попадает на слух вот этот самый рок.
Не показатель. У меня физ.состояние ухудшается, когда я слышу R'n'B или ту же Ротару. Честно. У кого-то от других направлений может быть, рок в этом отношении от остальной музыки не отличается. Разве что у него энергетика сильнее.

Про тексты - к сожалению, и в роке, и в остальных жанрах много шлака. Нам очень повезло, что большинство рок-групп поют по-английски, и мы избавлены от участи париться их текстами, можем воспринимать чисто музыку.
А если хочется смысла - тогда слушаю конкретных авторов, без привязки к жанру. На мой вкус, например, таких и в роке довольно мало.

Ja пишет:
Цитата:
Если с алкоголем и наркотиками всё более менее ясно, то с роком, пусть даже тяжёлым, у меня нет такого уж категоричного согласия с теми, кто считает рок вредным для сознания.
Создается впечатление, что люди, поборов обоснованно-вредные курение и алкоголь, не могут остановиться и продолжают бороться со всем подряд, но уже без разумных оснований.
Ответить с цитированием