Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 03.04.2014, 10:48
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

еще:

Цитата:
Похоже, "деятельность" Фёдорова Е. открыто переходит в фазу дискредитации всех позитивных направлений.
Здесь он пытается "перехватить" и медиа-болото и уличное "болото".
Цитата:
Он делает это на фоне того процесса, как отечественные СМИ постепенно, "тихой сапой" переходят под управление в интересах народа. Политикан-популист и балабол.. "СМИ - хватит лгать!" - пусть уточняет какие именно СМИ, потому что на его странице вКонтакте он постоянно выкладывает нарезки видео с "первого канала", "России", RussiaToday и др., против которых якобы выступает.
Цитата:
Фёдоров, на мой взгляд, мутный овощ. Его, по всей видимости, готовят на место Жирика (многое из сказанного им другому было бы икриминировано 280, 282 и др. статьями. Другой момент, абсолютно во всех своих выступлениях к месту и без - он ссылается на "первородство" имперского мышления и практики в отношении соцстран и развивающихся в бытность СССР, тем самым априори оправдывает политику США. Ещё, он критикует только США (Рокфеллеров-ФРС), но никогда Ротшильдов. Третье, он ни слова не говорит о народе, только элиты, государство.
Севастьянов, при всей своей "народности", противопоставляет народ на этнически руских и нерусь. Я, к примеру, по отцу - поляк, а по маме - из сибирской народности, т.е. никапли русского этноса. По его убеждениям я никогда не могу стяжать русский дух. Я считаю, это не ошибка, это - преступление. В этом смысле (хоть я неадепт), ВВП прав, называя таких "придурками".
На Руси изкони благоприятно сочеталось и взаимодополлось государственное управление и народоправство. При этом нужно западное слово цивилизация заменить на МИР, русский мир.
Ответить с цитированием