Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 06.12.2013, 09:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Возможно это как обычно псевдонаучная ловушка, чтобы люди даже не помышляли о смене питания.
Еще вот теория с зубами, что по зубам можно сравнить насколько мы мясоеды, насколько вегетарианцы. Одни кричат что нужно защелачиваться, встречал работы что надо закисляться. Но ничего четкого не встречал, все какой то плюрализм, идиотический калейдоскоп.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Можно почитать "Почему коровы хищники". В книге описывается как человек получает белки поедая только растительную сырую пищу. Смысл в основном в том, что человек употребляет бактерии, которые быстро плодятся, когда в кишечник попадает растительность. При таком питании нельзя употреблять пищу, содержащую консерванты. Выпил магазинного йогурта - и все полезные бактерии и подохли.
Спасибо, почитаю.
Была такая тема, 2 человека попали в больницу, кажется с раком желудка или что то тяжелое, после употребления "активии" как завещала реклама
Вообще с опаской отношусь к этим всем нео-хайтек-бактериям, пью обычный кефир, молоко, ряженку, сметану. Так же избегаю консервантов. Икру не ем вообще, она не бывает без консервантов, и в красную добавляют... забыл, как то "тетра... что-то там, Е6хх какой-то, толи 641 толи 651... сильный канцероген, убивает глаза". Ем из водорослей, типа "икра". В колбасах например содержится до 1.5% натриевой селитры - чистый яд, только чтобы цвет колбасе придать, особенно докторской, которую сейчас все едят. Плюс нитраты, нитриты и даже какие-то селикаты (как то так, забыл) встречаются. Кроме этого в колбасу всегда добавляется чудо порошок для увеличения "объемного выхода", он не переваривается, а просто так для увеличения объема колбасы. Сосиски, сардельки, готовые котлеты, пельмени - такое же дер*мо. Особенно от сасисок и сарделек очень сильно здоровье подкашивает. Моя девушка отказалась от сосисок, сарделек, колбасы и у нее нормализовалось здоровье. У нее были значительные проблемы с пульсом, головокружением, да и самочувствием. Всякие "грудинки" вымочены всякими консервантами так, что зубы разъедает. Особенно опасна рыба без костей, вытравленных химическим способом. Эта же кислота с растворенными костями плавает в банке. Еще упомяну "жидкий дым", при помощи которого произведены практически все продукты горячего копчения, можете ознакомиться что это. Хотя вопрос спорный, дым ольхи для натурального копчения это тот же канцероген (На даче сам копчу рыбу, сало)
Вот этого всего я стараюсь избегать.
Учитывая все это, просто не вижу смысла кушать перечисленные продукты. Рыбу кушаю или соленую или холодного копчения.
Сушеную рыбу тоже делал сам, магазинная извините полное г....но.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Не все же время тратить на освоение космоса. Надо где-то отдыхать и размножаться. Пока в качестве этого лучше всего подходят родовые поместья.

А после освоения космоса появятся родовые планеты где люди будут отдыхать, набираться сил и размножаться.

Должны быть конечно центры в виде городов, но не в несколько милионов, а в 100-200 тыс. человек. И никаких пришлых людей в таких городах. Город тоже будет местом силы, только другого типа.
Ну я не говорю что нужно все силы бросить на освоение космоса. Но я стал улавливать мысль что нужно прочно закрепиться в родовых поместьях и там сидеть, у меня этот вопрос и возник.
И вообще просматривается какой то отказ от наук. Науками точно так же можно убивать а можно созидать, как и молотком.
Я не вижу ничего плохого в колонизации. Так же могут быть и в отдаленных колониях родовые поместья.
Про города, это в КОБ говорится, сосредоточение населения в городах, уничтожение деревень - это процесс геноцида.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И Ковбоец, достаточно весёлый участник.
И то хорошо

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, поясните, что вы понимаете под словом энергия? Можете пояснить, что это? Может мы говорим о разном?
РКК "Энергия", Ракетно космический комплекс "Буран" - звучит гордо. Когда я произношу эти названия, я чувствую гордость, воодушевление...
Теперь серьезно:
Под энергией я понимаю запасенный потенциал способный израсходоваться в работу.
Например электро энергия - энергия электрического поля электронов, текущих по проводам. Генератор колеблет электрические поля электронов, они пихают друг друга и таким образом течет ток по проводам. Точнее эти колебания текут, а электроны остаются на месте, и пихают друг друга, то туда то сюда.
Химические энергоносители - Это носители кторые могут быть преобразованы в электроэнергию, тепловую энергию, энергию давления и т.д.
Под биополем человека я понимаю, совокупность всех полей генерируемых человеком.
Под жизненными силами, жизненной энергией человека я понимаю совокупность запасов электроэнергии, химических энергоносителей и потенциала органов (всмысле по здоровью, генетический потенциал). Это все складывается в потенциал иммунитета. Это отражается и на ментальном потенциале и на потенциале биополя. Тут все связано, так как это одна система.
Еще есть "полевые образования", "полевые структуры" то, что вы назвали сглазом и тому подобное. Это как энергетический паразит, питающийся вашей жизненной энергией. он не имеет своего тела, поэтому ему нужно откуда то брать энергию. Он же в свою очередь вносит искажения в биополе человека, вызывая разнообразные эффекты, болезни.
Эгрегоры это тоже я думаю полевые коллективные образования, оно берет энергию от людей, берет их мысли. Это как "коллективный разум". Отличительной особенностью эгрегоров является то, что люди составляют эгрегор своими биополями. Чем больше людей объединились, тем сильнее эгрегор. А вот "полевая структура" типа "сглаз" это паразит симбиот со своим биополем и своим алгоритмом действия.

Ад и Рай - это непонятные абстракции. Я лично думаю, что после смерти, энергия человека уходит в эгрегор. Если человек был РПЦшником значит туда. Частично она всегда уходит в ИВОСУ (Иерархически высшую объемлющую систему управления). Например в биосферу, в эгрегор рода человека, в эгрегор планеты Земли.

Так вот я и не понимаю что понимается под словом дух и душа.
Как я понимаю дух - это нечто производное от "воля", то есть когда на битву великую поднимаемся у нас поднимается "дух".
А душа - это абстрактное вместилище разума. Или же энергетическое отражение тела человека. Тут я не очень понимаю, какой тут смысл.

"Образ" - это получается полная информация об объекте, процессе. Это я худо бедно могу понять. Это тоже самое если взять любой предмет, и из него исключить всю материю, а оставшуюся информацию поместить на какой то носитель. Это будет "виртуальный объект". Еще не воплощенный. А проект в себя включает еще и алгоритм создания (воплощения) этого объекта, процесса.

"Сущности неимеют Образа, это особые энергетические комплексы, управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения."
Перефразирую:
Бутылки - не имеют риторики, это особые формы, могут быть разлиты, независимо от их местонахождения.
Ясно да? Определение как таковое отсутствует. Есть только то что они не имеют и есть свойство "они управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения". А что это такое?
И как может что-то не иметь Образа (проекта)?
Поэтому мне непонятно что такое "Сущность любовь".
Расшифруйте пожалуйста.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 06.12.2013 в 10:55.
Ответить с цитированием