Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 13.08.2014, 15:59
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

КВН по моему забегает вперед с тем что у
Цитата:
90 % мира на стороне СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА
, разве что подсознательно они то на стороне,НО продолжают жить в противоположной системе , я бы даже сказал что они даже не лежат (как говорил Жванецкий) в правильную сторону .
Высказываю свое видение по тому что сейчас у нас - Днепропетровская обл. - по прежнему тоже самое
-все что от эвропы и амеров - хорошо и благо , надо жить как они ведь все кто туда уехал ни кто назад не хочет и т.д
-все кто дышит в сторону хороших отношений с Россией - враг , сепаратист, всех надо сдать в сбу.
-про справедливое жизнеустройство и возражение что человек создан Всевышним не для того что бы жрать , гадить и тра..ся паразитируя один над другим - в глазах и словах наступает ступор , недоумение и искреннее пренебрежительное отношение к тебе как к идиоту .
-ответ- что нужно начинать с себя и системы образования которая вырастила бы человеков-управленцев не допустивших несправедливое жизнеустройство на вопрос со стороны "свидомых" а что тогда нужно делать вызывает такую же реакцию как и на предыдущий ответ.
По прежнему считаю (не без ошибки в %) что у нас тут где то 70% "свидомых" , может меньше немного - сужу чисто из своего окружения , самое интересное что на местном форуме "свидомые" считают как раз наоборот что нас негодяев процентов 70%.
Все больше убеждаюсь что человечество в своем большинстве тоже даже не лежит в сторону - справедливого жизнеустройства и по большому счету - ЗАЖРАЛОСЬ и в принципе могло бы быть обнулено за одним НО - есть также чувство что возникшая у нас ситуация и есть та ситуация которая перевернет во всем мире понимание и отношение к концепциям зла и добра , именно отсюда пойдет сознание ошибок людьми и начнется построение праведного курса !!!
Если нет , то тогда не могу себе представить когда произойдет этот поворот в будущем еще .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием