Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.02.2008, 22:29
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию kucherywy пишет: Есл..

kucherywy пишет:
Цитата:
Если находит на вас наваждение - просите помощи у Бога!
Верно!

Эту просьбу можно усилить визуализацией.

Например,
если Вы ощущаете атаку бытового энерговампира - надо понимать, что вампирят они не от хорошей жизни, а из-за проблем со здоровьем; причём вампирят они, как правило, неосознано.

Бытовые энерговампиры стремятся вызвать у других негативные эмоции, и "питаются" выбросами этой низкой энергии - из-за проблем с восприятием более высоких, более чистых энергий.

Как защищаться?
Можно, например, почистить ладони над огнём восковой свечи, мысленно произнося при этом молитву [1].
Если ваши ладони местами покроются чёрной копотью - надо помыть руки с мылом, и повторить чистку.
Повторять можно несколько раз, пока ладони не станут чистыми (или хотя бы более-менее чистыми)
(Подробнее технику работы со свечой см. ниже [2] )

В конце работы надо пожелать себе и всем людям Здоровья и Жизненных сил;
и желательно вспомнить себя молодым, крепким и здоровым, и сказать себе: я становлюсь таким!

--------------------------
[1] Это может быть любая молитва, которая Вам нравится.
Или просьба, типа:
Боже Милостивый, Творец и Вседержитель!
Помоги мне очиститься от всякой нечисти, дабы достойно творить на Земле Волю Твою!
Пусть весь негатив выйдет из меня и сгорит в пламени этой свечи!
Пусть все болезни выйдут из меня и сгорят в пламени этой свечи!


Потом можно попробовать оказать помощь и "вышедшему с вами на связь" бытовому энерговампиру:
Боже Милостивый, Творец и Вседержитель!
Помоги <такому-то> очиститься от всякой нечисти, дабы ему достойно творить на Земле Волю Твою!
Пусть весь негатив выйдет из <такого-то> и сгорит в пламени этой свечи!
Пусть все болезни выйдут из <такого-то> и сгорят в пламени этой свечи!


[2] Техника работы со свечой
(её рассказал один товарищ, ведущий занятия по методике Шичко - на эти занятия приходят алкоголе-зависимые люди, от них идёт много негатива, и после каждого занятия лектору полезно почиститься)

Зажечь восковую свечу.
Свечу держим в одной руке, перед собой, ладонь второй руки водим над пламенем:
-движение ладони «к себе – от себя», так что пламя идёт поперёк ладони;
постепенно движемся от запястья к кончикам пальцев, повторяем это несколько раз;
там, где начинает идти чёрная копоть, пройтись пламенем свечи несколько раз, потом двигаться дальше;
-высоту ладони над пламенем и скорость движения подбираем так, чтобы язычок пламени лизал ладонь, но не обжигал её.
Обработать так обе ладони (по очереди), потом помыть руки с мылом и повторить всё с начала.
Повторять всё это несколько раз, пока ладони не станут чистыми (или хотя бы более-менее чистыми) – иногда хватает 1-2 раз, а иногда требуется 5-10-15 раз.

Всем скептикам-материалистам рекомендую провести этот "эксперимент" и ответить на вопрос: ЧТО сгорает в пламени свечи?
Ответить с цитированием