Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 30.05.2010, 23:22
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинар по Эниологии, + сеанс Энио-коррекции

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Человек он интересный, но из 3-х часов видео мне не удалось вынести понимания воздействия энио-коррекции..

Ты можешь, вкратце, пояснить суть её механизмов??
Насколько я понял, энио-коррекция - это одно из практических применений триединства "Материя - Информация - Мера", одна из реализаций механизма "Слово --> Образ --> Явление"

Эниолог имеет экстрасенсорные способности, видит проблемы человека и помогает ему выйти на решение своих кармических задач.
Работают мысле-образы и эниолога, и человека, которому оказывается помощь.
Музыка и движения помогают работе с энерго-информационными потоками.
На общих сеансах, как я понимаю, эниолог прорабатывает поочередно наиболее типичные проблемы.

Во вступлении к сеансам коррекции для знаков зодиака (Алтай, 2009г) В.Рогожкин говорит о совместной работе эниолога и слушающего сеанс, о необходимости слушающему осмыслить свои проблемы и целенаправленно их решать - эниолог лишь помогает этому.

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
хотите ваш путь? начните думать державно (не имперски а именно как человек державы), начните с того, что бы вы изменили, как например управляющий---ну например отмена рекламы для начала. вот вам и программа в государственный эгрегор. эта программа зайдет в башку чиновника влияющего на решение и вуаля. все просто.

итак---ставим вопрос-проблему---пути ее решения (много много вариантов)---и отпускаем в свобдный путь, ну напрмер в госдуму.
Это тоже надо; осмыслив сказанное Рогожкиным многие начинают работать с разными эгрегорами по этим технологиям
Только не "много-много вариантов", а один конкретный образ - картинка-метафора выражающая СУТЬ, а реализовываться эта картинка-метафора может разными путями, но с нужным нам результатом

Причем наши новосибирские эниологи видят, что некоторые наши товарищи интуитивно начали работать по этой технике ничего не зная об эниологии

При работе по этой технологии важно хорошо продумать образ, чтобы не было неоднозначности, которая может исказить вашу задумку.

--------------------------------

Но нужна и био-энергетическая защита, а иногда и помощь в решении своих кармических проблем.
Иначе могут начаться проблемы со здоровьем, что существенно ограничивает возможности работы во вне.

Сеансы энио-коррекции не надо слушать каждый день, но иногда они полезны.

Я один раз был на семинаре Рогожкина, несколько раз видел как работают наши новосибирские эниологи, иногда прокручиваю алтайский сеанс коррекции для моего знака зодиака.
Польза есть.

На сеансе коррекции Рогожкина прикрыв глаза я увидел ровный зеленый цвет*, который к концу сеанса сменился сочетанием сереневого и белого (норма).
Моя работоспособность после этого сеанса возросла

---------------------------
* Рогожкин поясняет, что зеленый цвет соответствует давлению спецслужб (если помните, К.П.Петров на съезде 10.07.2009г говорил, что против нас работает массад); чему соответствуют другие цвета, Рогожкин тоже поясняет.

Последний раз редактировалось Добрыня; 30.05.2010 в 23:56. Причина: дополнил
Ответить с цитированием