Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.04.2012, 17:27
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опрос: Какой у вас тип психики ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
И всегда среда виновата. А кто её создаёт эту среду? Сами же и создаёте своим враньём. Ложь вносит дезинформацию в систему, и разрушает её. Родители Вас не уважают, потому что Вы врушка. Жена не доверяет, потому что знает, что врёте. Да и точно изменяете. Врун он везде врун. На работе недобросовестные, потому что Вы и сам такой. Врун не может быть добросовестным. Все видят, что Вы ненадёжный, лживый, и вокруг такие. Жену спросите, а у неё на работе мужчины есть?. И неженатых и незамужних много, потому что врать не хотят. Гуляют с кем хотят честно.
Бред. Избавляйтесь от догм из головы.
Это называется: показал пальцем в небо и решил - пусть будет так как я решил(а). Я разочарован.

Зевс более реальные вещи говорит. Но у меня в отличии от него ценности другие -прокормить семью, не нарушая базовые моральные принципы. Есть в этом некоторые проблемы. Но не такие как Тихонова рисует. Я могу быть и тяжелым на язык, но такой как вы про меня пишите - нет.

А если быть точнее - меня интересует продолжение рода. Вижу множество скрытых проблем с воспитанием детей. Они должны вырасти устойчивыми к деградации окружающего мира. Вот и ищу пути решения.

Последний раз редактировалось Игнатьев; 30.04.2012 в 17:52.
Ответить с цитированием