Показать сообщение отдельно
  #804  
Старый 14.04.2010, 09:58
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Отличаеться тем, что работает не 8 часов в день, а по необходимости, иногда 24 а иногда и вообще не работает. 3 месяца заслуженного отдыха в году, потому что зимой, он вообще не работает!
У меня дядя Пчеловод, страда у него осенью и весной, когда пчелек к зиме убирает и весной когда их раскрывает, он меня всегда в гости завет, потому что одному тяжело ульи таскать. Он что в советское время жил, очень не плохо, что после перестройкию. У него 20 семей, +-2 семьи!
Доходные статьи, мед, воск, перга, семьи, маточное молочко и какие то еще продукты.
Одним медом конечно не проживешь, потому у него и огород свой, правда у этого товарища квартира в центре москвы в сталенке, и дочки всем обеспеченные в Москве.

Но пчеловодство, это отдельная статья,если все займуться пчеловодством, и будут держать по 1-2 семьи, то это не будет так хорошо и доходно.
Я вот могу, вам рассказать,как люди из Липецка, Тамбова, и даже Вологды тупо на картошке зарабатывают очень и очень не плохо!
В Вологодской области, товарищь выращивает картошку и сдает ее одному очень известному производителей Чипсов. По достойной цене, достойный картофель. Работает 3 месяца в году, в прошлом годе купил себе Навару и Патриота Правда охранять ему свои поля приходиться постоянно, потому что любимые соседи, ползуют регулярно дергать, все что плохо растет.
Сейчас он еще Лук начинает выращивать, сбыт тоже гарантирован уже, таму же производителю чипсов.
В общем то у него всего 12 гектар, и трактор Беларусь!
Правда не пьет гад, чем портит образ "истинного" деревенского жителя!
Кстати в тойже вологодской области, есть один перец, который Рыбу выращивает...
Ответить с цитированием