Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.01.2010, 20:23
Арантир Арантир вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 17
Арантир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Происхождение человека

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение

…помню какие то шарики находили, много причём, в породе которой "Если память не отшибла" 3 миллиарда лет... А шарики не фуфло, там и бороздки какие то вырезаны, и материал сверх прочный, и что они сделаны не "Природой", а так скажем вручную, если это так, то 3 миллиарда лет назад, кто то тут их обронил, 3 000 000 000 лет, ,
Ага, об этом в книге "Неизвестная история человечества" Майкла Кремо и Ричарда Томпсона есть, тоже не помню сколько точно, но где-то миллиарда 2-3. На счет динозавров правда, если честно, мне в это слабо верится почему-то.
Где-то слышал, что существование человека уже заложено в нашей вселенной и никаких других разумных форм жизни быть не может, видимо просто эта форма может деградировать, что вполне естественно - атрофируются неиспользуемые возможности... Так что деволюция похоже как раз и имела место быть на Земле, а не эволюция, как учили нас в школе.

Склярова хорошие фильмы, грамотно аргументировано, ничего лишнего и прикопаться не к чему.

Просто если все это связать, то что получается? Мы знаем только то, что неправильно и как не надо (ну то есть не надо так, как сейчас живет современная цивилизация). А как надо получается мы не знаем. Мы разумные существа, произошедшие от "богов" (они же атланты, они же инопланетяне), но жить в гармонии друг с другом и с природой у нас не получается почему-то, видимо чего-то не знаем. Партия КПЕ ведь такую жизнь в гармонии и ставит своей целью, ни много, ни мало. Но, имхо, на этом пути что-то даже света в конце тоннеля пока не видно к сожалению...

Вообще, я долго думал по теме происхождения человека, много чего надумал, возможно и лишнего тоже... Например:

Откуда взялись мифы о богах, гигантах, героях и пр.? В школе на биологии нас уверяли, что человек в процессе эволюции всегда отождествлял с Богом непознанное им и что это вполне естесственно...

Лично я не вижу в этом никакой естественности. Ложь, как правило, основана на правде. Большинство мифических животных, к примеру, имеют реальные аналоги. Если мы имеем большое количество информации о богах и гигантах в мифах, значит скорей всего это не мифы, а то, что было в реальности.

По поводу времени пребывания богов на Земле. Не помню точно, но вроде пирамиды были построены 20 тыс. лет назад, 11 тыс. лет назад был потоп, а пирамиды были построены до потопа. Если рассуждать логически, для чего могли прилетать боги на Землю? Чтобы основать цивилизацию, я думаю. Получается, что раньше человек на Земле был в каком-то "диком" виде, по крайней мере долгое время, если не всегда. И вот, тысяч примерно 20 лет назад нашу Землю решили, наконец, цивилизировать.

Еще раньше помню думал, откуда же, блин, у древних людей были такие знания, чтобы так успешно культивировать растения для земледелия? Моя версия на даннный момент - в этом людям помогли. Ну и не только в этом наверное.
Ответить с цитированием