Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2008, 05:09
ППШ ППШ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Березовский
Сообщений: 138
ППШ на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik Я отношусь к..

Oreshik
Цитата:
Я отношусь к окружающим так же, как они относятся ко мне. Я люблю свою мать только потому, что она любит меня.
dm
Цитата:
Я хотел бы узнать, как ты будешь демонстрировать свою любовь и искренность, когда тебя будет выскабливать по кусочкам подонок, давший клятву гиппократа, из чрева твоей матери, глупой телки, залетевшей и решившей почиститься.


Это не в фильмах ужасов для психопатов, это происходит в больницах по всему миру каждый день.
Я очень рад за Вас, что Вы затрагиваете такие темы.
Теперь если возможно, последите за моей мыслью. У меня был старший брат, и судьба у него была как у Ленина, то по тюрьмам, то по ссылкам. Вообщем наркоман, вор и т.д. Когда он сидел, мать с отцом собирали передачу и ехали к черту на кулички, чтобы родному сыну было легче переносить тяготы. А он когда возвращался - пил, дебоширил в их доме - жить то больше негде. Родители его принимали всегда. На все наши (остальных братьев и сестер - 5-терых) ответ был. Вот будут свои дети поймете. Мне тогда казалось, что они глупость делают. На их любовь, брат отвечал таким злом, что даже иногда я видел как батя плакал. И все наши вразумления старшего брата, вплоть до физического, ни чего не дали. Вот такая вот жизнь.
Только потом, когда брат умирал, он мне сказал такие слова, о которых я до сих пор помню и благодарен ему за эти слова.
Понимаете любят не за что-то, а потому-что. Ведь может встречали по жизни такое. Идет пара влюбленных, парень видный, а она , ну в общем с лошадинной мордой или наоборт, он дюже плюгавый. И думаешь, ну где здесь любовь; у кого глаз нет, у меня или у одного из них??? А они проживут всю жизнь душа в душу детей красавцев нарожают. (В родне такое есть).
По моему говорить о любви сложно и бессмысленно. Она либо есть в нас, либо я ее так заныкал в глубины себя, что ни себе, ни другим показать не могу. А вот когда я ее вытаскиваю наружу, то мне по фиг, кто как смотрит и говорит о мой девченке (отце, жене, матери, сыне, дочери и тд.) и я не прошу от них ни чего - я сам готов отдавать все им, даже свою жизнь. Вот такие вот мои мысли корявые.
С уважением ППШ
Ответить с цитированием