Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.10.2008, 23:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О «званиях» участников форума

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
нет, здесь никакого разделения нет и такой статус не вызовет конфронтацию..я лично вообще никогда не смтрел сколько у меня такм сообщений или количество сообщений у собеседника, главное его мнение, а количество сообщений авторитета не прибавляет.


Это верно. Не интересно общаться с людьми, которые рассуждают по авторитету администрации. Непонятно только: откуда такие берутся?
Вроде бы КОБ дает всем желающим методологию...

Цитата:
Но многие новички принимают мнение отдельных постоянных участников форума за «официальную позицию КПЕ»
Админ, вот у меня такой вопрос есть: а это что важно вообще, принимают новички что-либо за официальную позицию КПЕ или нет?
Или правдой является только то, что официально признано КПЕ?

Ну да ладно! Главное, что люди, как ни крути - не дураки, и как только они перестают быть новичками, как только информация разложена по полочкам, они начинают думать. Появляются вопросы, противоречия, и люди начинают искать ответы. И вот когда они эти ответы вдруг обнаруживают у "отдельных постоянных участников форума", а такое может произойти, правда?, - они могут задаться еще одним вопросом: почему ответ есть здесь, а официальной позиции КПЕ, он не соответствует?..

Цитата:
одни сообщения идут напрямую, а другие - через пре-модерацию
Есть еще один вопрос:
Зачем объяснять новичкам, что мнение гостей может не совпадать с официальной позицией, ели это мнение не пройдет премодерацию? Новички не смогут с ним ознакомиться.