Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.12.2008, 15:33
minus minus вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 88
minus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Ну хорошо, можно и прямой ответ: неужели Вы думаете, что Константин Павлович не понимает, что никто не обязан приносить ему на экспертизу материальные доказательства подлиности своей веры или религии? Конечно, понимает. Фраза была сказана, вероятно, для того, чтобы побудить в зрителях критический, аналитический подход к любым публикациям, идеологиям и системам знаний вообще. Не только к Ведам
Это все понятно, Но информации по ведам (документальной) я не нашел, - то есть где и кем найдены, что да как. Да и вообще золотые - странно что они сделаны из золота. Если так предположить, то зачем древним руссам делать из золота? они его так ценили? сомневаюсь, если б я жил в нынешнее время и "якобы" "нашел" таблички или что-то "там" я бы вполне пустил слух что подделка из золота - в наше время это придает дополнительную ценность находке(на слух).

Цитата:
Это хорошо, что Вы привыкли сомневаться. Но есть ведь и граница, через которую на одном любопытстве не уедешь - не дадут, не пустят.
ну если так предположить, то как вы думаете почему не хотят показывать? Хотя бы фотоснимки выложили.Не пришло время? а каков тот критерий по которому можно определить пришло оно или нет? люди не готовы? на основании чего такорй вывод? Зачем такая атмосфера таинственности?
Ответить с цитированием