Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.06.2015, 08:29
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 июня

Слова Христа: "Аз есмь Истина, Путь и Жизнь." Европейцы 22 июня 2015г. сделали шаг к своей погибели. Погибели в плохих смыслах этого слова: погибели души для бога, своей нравственности, экономической и так далее.
И тут же фрау фон дер Лайен выступает с воинственным заявлением. По смыслу - неправильно, а так, вроде, нормально. Это ей к лицу, она же - министр обороны! Если бы фрау министр знала о действиях первого приоритета по отношению к Европе и Германии в том числе, она опасалась бы занять свой министерский пост. Я мог бы прочесть Вам, фрау фон дер Лайен, лекцию о ситуации Германии на уровне концептуальных решений, да не имею возможности - слишком обширный материал. Вас вытошнило бы на Ваш рабочий стол.
Например, вопрос. Чем мила фрау Меркель немецкому избирателю? Она ГДРовка, знает тему непонаслышке, стремится к замечательному германскому будущему. Это и есть надежда Германии. А чем она хороша глобальному управлению? Она имеет русофобский потенциал. А как он будет реализовываться? В "Методологии принятия решений" есть два запрета. Зарпещено делать анализ прошедшего. Правители Германии с Вилли Брандта по Герхарда Шрёдера, применяя высокое качество управления, вели страну к светлой перспективе. В том числе, к восстановлению суверенитета. Два года назад сотрудничество России с Германией было не только хорошим, но и имело эту самую перспективу. Так вот то, что случилось к этому моменту, анализировать запрещено. Другой запрет - на результат нынешней последовательности пошаговых решений. Как принимаются такие пошаговые решения? Делается срез по нынешней ситуации и от него рассматривается небольшой такой шажок, вроде неопасный. Тут, главное, не смотреть, что будет в будующем. Так работает этот механизм.
А существует триггерный механизм, перебрасываюший сознание европейского политикума в нечеловечность. У триггера есть два устойчивых состояния. И если его перебросить в противоположное, выковырять обратно - дёшево уже не получится. Сейчас этот механизм и работает не спеша. Когда он прекратит своё шествие? "Будующее не предопределено" - слова российского политика. Думаю, никогда. Два современных примера его работы - Украина и нынешний Халифат.
Что касается воинственного заявления фрау Урсулы. Последний оружейный плутоний американцы получили на промышленном реакторе в 1994г. За минувшие десятилетия плутоний-241, входящий в состав оружейного, дважды полураспался. Поэтому такие заявления я считаю более, чем неуместными.

Vladimir Sh.

Последний раз редактировалось Vladimir Sh; 27.06.2015 в 08:53.
Ответить с цитированием