Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 02.03.2009, 19:06
bindu bindu вне форума
участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 74
bindu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Алёна, вы так много патетики внесли в тему.. Что сама тема с ее конкретикой отошла на второй план.
Во первых, нет смысла сравнивать то, что творится под Москвой и в других районах страны и их цены.
Во вторых ваша апппеляция к костям, беЗ (С - кому как удобно) почвенна.
Тем, кто на кладбище - им земли хватит.
А тем, кто живой - он ,если с головой, не продаст свой пай. И насколько я понял, правила , предлагаемые 99.99 не предполагают никаких спекуляций.
А до того, чтобы вообще ничего не покупать. Ну так пока коммунизма нет.
Я тоже не понимаю, почему я должен кому то платить за то, что живу на той земле, на которой жили мои деды и прадеды.
Да еще бумаги какие то собирать и за них платить.
Что -замерить с рулеткой в реале стоит тех денег? и трудозатрат?

А как вы считаете деньги , Алена, можно видеть в вашей цитате
Цитата:
каждому владельцу земельного пая, в который они вложили свою жизнь - по миллиону единовременного пособия с пожизенным содержанием и ежемесячной выплатой приличной суммы на карманные расходы и свободным выбором последующего места жительства - вот это и будет, по-моему СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

А деньги я не считаю, оно мне зачем?
А действительно, зачем считать?
Хорошо распоряжаться несуществующими миллионами. Откуда брать будете? из воздуха печатать? Где деньги, Зин?
Пока не решены проблемы переустройства всего общества, все ваши разногласия останутся. И каждый может делать на своем уровне то ОБщее дело, а не ругаться.
У кого есть возможность и желание и вера, могут примкнуть к Триониксу. Кто поверил, (ибо все пока больше идет на уровне доверия, а не фактов и доказательств очевидцев, незаинтересованных) пророку, то его помощь как никак кстати.
И способы возведения домов и прочее.
Ведь знания Коб и даже принадлежность к партии КПЕ еще не делают вас настолько духовноблизкими, что вы сможете жить вместе и трудиться.
Это процесс долний.
Как говорится, не один пуд соли надо съесть.
Главное - все таки доверие и общность духовная. А все прочее преодолимо.

Последний раз редактировалось bindu; 02.03.2009 в 19:37.
Ответить с цитированием