Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 14.02.2009, 12:22
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Если кому-то импонирует моя гражданская позиция, то предлагаю уже опробованный вариант: в СМИ все время идет реклама ренты, которую получают пожилые жители москвы в обмен на право собственности на их квартиры. Вот этот же вариант применить и в отношении сельских жителей - каждому владельцу земельного пая, в который они вложили свою жизнь - по миллиону единовременного пособия с пожизенным содержанием и ежемесячной выплатой приличной суммы на карманные расходы и свободным выбором последующего места жительства - вот это и будет, по-моему СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

А деньги я не считаю, оно мне зачем? Я говорю о принципе справедливости в рамках КПЕ, и вот это меня волнует действительно. Если б Вы вели торги в другом месте, я бы мимо прошла и не заметила...
Алена, зло - ИЗОБРЕТАТЕЛЬНО! Знаете, сколько загубленных жизней, стоит за подобной формой приобретения собственности?! Искоренение подобных явлений, на сколько я понял, и есть прерогатива ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Концепция - это вИдение основ нового создаваемого общества, своего рода УЧЕБНИК, КПЕ - ВРЕМЕННЫЙ механизм реализации основ "учебника". В ИДЕАЛЕ, создаётся общество, основывающееся на принципах КОБ и надобность в КПЕ отпадает. Лично я, отрицательно отношусь к, любого вида, политическим организациям, но осознаю необходимость (на этом этапе!) прихода к управлению страной, высоко нравственных граждан, даже, через политические институты. Решение социальных вопросов - это категория нравственности, преступления законов которой должны караться очень строго!( обманул пенсионера - старость встретил за решёткой) Принадлежность к партии, не должна создавать каких либо прференций, только высокую степень ответственности(не справился - старость встретил за решёткой).
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 14.02.2009 в 13:09. Причина: бездграматнасть
Ответить с цитированием