Показать сообщение отдельно
  #1115  
Старый 10.04.2015, 13:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, сильное сообщение.
Я не раздражаюсь, ... подобрать правильные слова... опечаливаюсь что ли.
Нельзя сказать что я расстраиваюсь, это тоже неверно. Становится грустно.

Потому, что у меня нет цели во что бы то ни стало вас изменить. Это было бы покушением на вашу свободу воли, право иметь свое мировоззрение.
Свое мировоззрение можете изменить только вы сами поняв, что то более умное (если конечно то, что вам говорят таковым является. Я могу тоже ошибаться.).
Но мне печально от того, что ошибочные идеи пока преобладают над вами а более хорошие на мой взгляд остаются не понятыми.
Все это лично мой взгляд. И как уже сказал, тоже могу ошибаться.

Вас я тоже выслушал и постарался понять, что смог.

Истину можно выяснить только в дискуссии и осмыслении.
Только так я распространяю информацию. Никого не принуждаю, не заставляю, не борюсь. Но хочу инициировать процесс мышления.

/Откройте люк у себя над головой и наполните себя и раздавайте весь этот белый и прозрачный поток всем - те, кто хочет с Вами бороться за эмоции и доминантность - они получат от Вас все что им нужно, и будут наполнены.
У них исчезнет необходимость в животной борьбе./

Вот в этом ошибка.
У них исчезнет эта необходимость только на время. Причем короткое. По сути они от этого не вылечатся.
Без изменения их сути они вечно голодные волки. они не могут сами произвести энергию. Им нужно это учиться делать и из крайности "поглотителей" перейти в тип людей кто может не только поглощать но и отдавать и производить. Вот норма.

С собаками тоже проводил такие штуки. Их психология проще человеческой.
(Главное не перегнуть. Собики и безбашенные бывают. Такие эксперименты чреваты...)

То, что вы говорите про потоки хорошо описано в ДЭИР первой книге. Но я так же выкладывал свои соображения по поводу ДЭИР в ветке "Альтарнативная наука". Если не разбираться в этом учении оно пагубно.
Там большая часть материала как атаковать, как доминировать... это ни есть хорошо и ни чем хорошим закончиться не может. Брал от туда только созидающее.

Страдающий вампиризмом, сглазом и прочей фигней может избавиться от этого только он сам работая над собой. Вся теория и практика дана.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 10.04.2015 в 13:42.
Ответить с цитированием