Показать сообщение отдельно
  #1110  
Старый 10.04.2015, 11:53
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ковбоец - Вы не раздражайтесь от того, что меня вынуждены поправлять, и в какой-то степени "бороться со мной".

Понимаете, борьба вообще -она всегда от нехватки ресурсов. Любых - материальных или энергетических. В том числе и человеко-энергетических.

Борьба - вынужденная мера, чтобы выжить в условиях нехватки ресурсов, подобно тому, как выживают, имея ресурсы по "три корочки" хлеба и так и думая, как забрать ещё "3 корочки" у соседа.

Как только ресурса становится достаточно, борьба исчезает.
Чтобы осмысленно приближать время "без борьбы" (Эпоха Встретившихся Рук), нужно думать не о распределении "тех жалких крох", что есть, а о том, где взять ресурс.

Благодаря таким людям, которые поняли это, и изобрели печку, открыли огонь, земледелие - человечество смогло наконец наесться и согреться.

Благодаря удовлетворению материального ресурса человек смог наконец добраться и до человеческого ресурса, ибо у него появилось "свободное время", когда он смог заняться собой и своей психикой, открыв, так же, как и обычный огонь - "огонь и энергию сердца".

Откройте люк у себя над головой и наполните себя и раздавайте весь этот белый и прозрачный поток всем - те, кто хочет с Вами бороться за эмоции и доминантность - они получат от Вас все что им нужно, и будут наполнены.
У них исчезнет необходимость в животной борьбе.

Даже собака, если Вы протянете ей руку и скажете пару приятных слов голосом и Вы будете находиться в "добром состоянии" - резко меняет свое поведение, проверено.
У некоторых псов, правда, от неожиданности - едет крыша(срывает шаблон) и они отскакивают, как ошпаренные, в испуге с эмоцией "что это было?".

Я так понимаю, что есть кто-то, кто знает это, но не хочет людям давать этот инструмент.
Ну так мы сами разберемся - ведь нам теперь достаточно только намека...

https://www.youtube.com/watch?v=1_8ZlR-iAs4
Ответить с цитированием