Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.02.2015, 13:00
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

ДЛЯ ПРОСТО

Ёлы-палы, вы можете находиться хоть на космическом приоритете - объясните мне, убогому, как большинство людей в мире вообще выйдут на какой-либо приоритет, если им это на хрен не нужно - было не нужно, сейчас не нужно и будет не нужно. У этих миллиардов ВСЕГДА будут вне понятия слова "концепция" и "приоритет", они никогда не будут строить никакой мир, кроме своей хаты, что, как известно с краю. Если же вы на своём мега-бада-бум-приоритете всё так ясно видите - объясните как все эти животные разом превратятся в людей?

Вот такие как вы - всегда будут в элите страны, а остальные либо слушать, что вы говорите, либо посылать вас куда подальше, и вам понадобится та же самая пирамидальная система. Если другая - то какая? Хватит тут бла-бла-бла. КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ?
Вы же просто ВЕРУЮЩИЙ, о чём я и говорил.

К тому же вы метафоры не отличаете от перехода на личность. Уверен, у вас прекрасная жена, и вы прекрасный малый. ПРОСТО вам нужно чаще общаться с людьми вне своего круга. Вы поразитесь какими пустыми глазами они на вас будут смотреть, когда вы им начнёте рассказывать как "космические корабли станут бороздить большой театр". Хорошо, если они вежливо переведут тему разговора, а могут отреагировать и в стиле героя той самой комедии - наорать, что им всё это до лампочки.

Велимир - так тот более мудрое решение принял. Промолчи - за умного сойдёшь. Или до сих пор изобретает Анти-ТЭ, не знаю.

Кстати, вы можете сколько угодно стучать себя в грудь, что вы-то мол строите этот мир, но система образования по дальнейшему оглуплению масс как была в чужих руках, так и находится. ЦБ как был в чужих руках, так и находится. То есть все первоприоритетные инструментарии - в чужих руках. И никто в КПЕ сегодня этому противостоять не может. Это реальность, которую вы почему-то так избегаете и не любите. Реалист у вас чуть ли не ругательство. А вот Стариков изменить ситуацию в качестве думского лидера может - и довольно скоро.
Ответить с цитированием