Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 04.05.2012, 19:37
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: База НАТО в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
То что натовцы хотят много и разного и так ясно. Но принимать за реально сбывшийся факт их хотелки - это явно перебор.
Так же я фактами не считаю мнения каких-то левых журналистов... так же фактами не считаю всякие крайне сомнительные `если`...
Ну какие Вам нужны факты, Зевс? Вы сомневаетесь, что НАТОвские войска способны напасть на суверенное (по крайней мере, официально считающеесе суверенным) государство? А как же Югославия (лидер умерщвлён в тюрьме), Ирак (лидер повешен ни за что на глазах у всего мира и никто даже не вякнул), Египет (Мубарака хотят казнить, или уже казнили - не знаю), Ливия (лидер изуверски растерзан), Сирия (надеюсь, Вы не сторонник официальной версии, что это свободолюбивые оппозиционеры там воюют?). Вы сомневаетесь в том, что на очереди Иран? Вы сомневаетесь в том, что на очереди Россия?
Неужели Вы готовы пустить к себе в дом отъявленного уголовника, если он попросится вечерком к вам испить водицы? Или Вы готовы взять на работу матёрого уголовника-убийцу или готовы с ним сотрудничать, подписывать с ним какие-нибудь договора? Вряд ли. Так почему же Вы хотите пустить в наш общий дом, в Россию, эту банду матёрых убийц? У них руки по самую шею в крови. Или Вы об этом не знаете?
Ответить с цитированием