Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.07.2010, 05:19
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Как только люди больше начнут отдавать предпочтение живой беседе глаза в глаза, вы тоже можете остаться без работы, важен ни один какой-то навык, которой даёт очень высокую временую платёжеспособность, а метод - позволяющий всё время осваивать новые проффесии.
В целом, я с Вами согласен - ибо у Вас частный случай. А вот:

> вы тоже можете остаться без работы

Без РАБоты остаться - я всегда с радостью! Дело же по душе я всегда найду. Я не могу сидеть сложа руки чисто психологически.

Повторюсь другими словами: Человеки именно поэтому Люди, что не сидят сложа руки! Ну и знаменитое про "труд и обезьяну"...

И Вы это лишь подтверждаете:
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Но меня больше радует другое: когда имел очень хорошую платёжеспособность - жил как ****( даже не жизнь, а одна сплошная суета и колбасня), зато сейчас почти полностью отказался от деградац.-паразитического спектра потребностей, пересел на велосипед, много хожу пешком и больше стал бывать на природе, отрезал всё лишнее, остановив суету, получил возможность самоорганизовываться, заниматься любимыми делами, в том числе и изучением азов программирования.
Респект Вам! Видимо, я несовсем удачно высказался выше - в результате получил горячих. И по делом!
Ответить с цитированием