Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.01.2010, 00:32
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с паникёрами и провокаторами?

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
А автор топа обо мне написал. это я провокатор. да,признаюсь,ГП вышел со мной на связь. и теперь я виду провокаторскую деятельность. Ну так мне за это тыщу миллионов заплатили. за такие бабки я не удержался
Увадаемый ssharapov,

Писал я НЕ лично о Вас! Я даже привел пример поста написанный НЕ Вами! Я писал вообще о людях создающих "писсимистический настрой"!

Если Вы внимательно прочитали ветку дискуссии, то должны были понять почему я так поставил вопрос! По моему скромному мнению, своё непонимание я аргументировал! (см. предидущий пост)
Если Вам этих аргументов недостаточно, или я плохо объясняю, или Вы их не понимаете.....напишу чуть больше:

Вы согласны с тем, что мы все живем в эпоху информационной войны? Или нет?
Если да, то чем информационная война отличается от обычных воин? Люди гибнут? Гибнут! Только не от пуль, а от алкоголя и табака, от "палёных" продуктов питания, от поддельных мед. препаратов и так далее....

А теперь Вы мне скажите.....вот представте что мы с Вами на настоящей войне....сидим в окопе а на нас танки прут! Много танков!
И тут я вскакиваю и кричу на весь окоп "Люди! Их слишком много! Сопротивление безполезно! Мы проиграли!"

Вы как это расцените? Как акт доброй воли? Аналитику?

Ещё добавлю один пример...это уже из личного опыта:

Вот беседую недавно с человеком, "открываю глаза", так сказать, на то, что же происходит и как жить дальше
И знаете что мне сказали?
"Вот когда мы с тобой общаемся, я чувствую что вроде всё правильно и всё верно, но когда попадаю опять в общество (имеется в виду работа, коллеги и так далее), то очень сложно
всему этому следовать и применять на практике. Потому, что кругом люди живут не по-совести и следуют только своим личным, корыстным интересам"

Поразмыслив немного я понял, что важно людям показать что не всё потерянно, что они не одни и что опускать руки и впадать в уныние не стоит. Что люди медленно, но "просыпаються".....пусть и потихоньку, но это уже даёт надежду и уверенность что "Я могу что-то изменить"!


Я не из тех людей кто спорит ради того чтобы спорить......если Вы мне спокойно объясните в чём мои измышления неправильные, я буду рад признать свою неправоту и переосмыслить сказанное!

Последний раз редактировалось MyDharma; 06.01.2010 в 01:01.
Ответить с цитированием