Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.05.2009, 16:36
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О КОБ в двух словах

Приветствую Всех!

И я хочу поделиться своим знакомством с КОБ.

С 2000-2005 я учился в Губкинском университете. Я и мой одногруппник пришли к пониманию, что все не просто так в мире, даже исходя из ТВ новостей. Начали анализировать и пришли к пониманию, что во всем виноваты евреи
Изучая различную литературу данной тематики, а в частности книги про евреев, историю, мы еще больше убедились в этом.

Закончив университет, я вернулся домой в Алматы, а одногруппник уехал в Сибирь на практику.

Помню одним днем он звонит мне из Сибири и говорит, что евреи ни всем управляют, что они "козлы отпущения", ими управляют еще "выше" люди. Ухмельнувшись
недоверчиво я спросил его: А кто это еще может быть "выше"? На что он сказал, что передаст диск с информацией об этом.

Где-то через месяц получаю посылку с диском и там надпись на ней "ИНФОРМАЦИЯ". Как сейчас помню не придал особого значения и положил диск до лучших времен.

Прошло время, может месяца 2 или 3, в какой то из дней, вечером, оставаясь один дома и заняться тогда было нечем, решил посмотреть диск.

Был очень удивлен и впоследствии посвящаю свою жизнь совершеннствованию духовному, физическому, умственному развитию своего потенциала посредством методологии КОБ и многих других различных источников информации, в том числе и подсказки сердца.

А штаб КПЕ, как я узнал впоследствии, как раз находился напротив нашего университета, где за 5 лет мы его не замечали, а узнали где-то из Сибири
Ответить с цитированием