Показать сообщение отдельно
  #816  
Старый 05.12.2017, 04:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Больное общество. Униженные и оскорблённые. Унижен оскорблён растоптан вмят в грязь. Глава в интервью хвалится, каким он был «»опытным в молодости – если надо, бей первым.моё мнение, за это высшие военные не хотят вставать в приветствии, в последствии, главкома. Это реальность. Это жизнь. Это воздух, которым нас заставили дышать. В этом болоте я сижу свою сегодняшнюю жизнь с соломиной, как отец главы при фашистах. Это толпа. Она топчет. Товарищи. С которыми ты делишь все трудности труда во благо подлейших. Это котёл. Это черти. Здесь. Не на небеси «». В этих условиях, будучи оплёван товарищами по работе((грубо, но честно, я говорю о не 100 %-ной честно сказанной болдыревым убеждённости. В этих условиях я ищу, имею право и нахожу свою правду, и говорю о ней, стараюсь сказать. В этих условиях и подлейших обстоятельствах подлейшей реальной жизни я вынужден находить слова в защиту главы. Юрий юрьевич окончил физмат школу. Способный. Честный мальчик «». Моё мнение. Я физмат недоокончил, но был способным именно так. ((поперёк. Мне представляется, может я неправ, поправьте, чёртов котёл недоступен смертным((удача в чёртовом котле. Главу «»вышибло, мистические обстоятельства. Его мы и правим. Это тоже мистика, но,,,моё мнение это сама наша реальность. Шанс из миллиона. Не так, как «»распространяет своё личное мнение болдырев. Мне не нравится пякин, почти равный фёдорову, стариков. Я оплёван. Ребята плюются, продолжают, находят в этом удовольствие «»упоение боЛьбой. товарЛищи. Делятся,,тем самым((на плюющих более удачно. Вопреки главному в методологии самого же болдырева, воссоединению. Это смрадное дерьмовое болото, в котором мы сегодня живём((чёртов котёл напыщенное литературное «» измышление.

Хочу поделиться своими соображениями по части часа быка ивана ефремова. В связи с коб. Жил с 8 по 72 годы, взлёт космонавтики СССР. Видел олигархат «»мёртвое будущее подобных цивилизаций. Предвосхитил нашу реальность. Моё мнение, моё личное, с моей точки зрения, различение. Решение больного общества не может близко быть связанным с техническим прогрессом. Покорение «» пространств((«»протыкание… должно произойти в душе человека, в душе человеческой. Здесь непосредственно на земле((заг@женнойИзг@женной. «»Красивые люди ефремова\будущего это, о которых пел андрей миронов в фразе «»но так и не смогли. Помыслы=усилия направлены ИЗНАЧАЛЬНО были не туда. При привычной градации реальности на материальное\нематериальное решение нематериального свойства=содержания=реальности. ((чем …увяз утоплен нами мир сегодня\\\аннигиляционные установки «». Иван ефремов вопрос поднял. Мы издыхаем, даже не пытаясь приступать к его решению.
Ответить с цитированием