Показать сообщение отдельно
  #811  
Старый 22.11.2017, 09:49
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Кто про что, а вшивый про баню. Анализируем информацию. Видео на сайте кпе ржавый игорь николаевич о чистоте русской речи от слова любовь((чистота выражений и образов, пример, образ «»здесь я директор и «»в этом гостинице я директор. Ну это так, к слову. Ржавый это не гниющее железо, и образ другой, или другие, например, рожь, или ржавый в смысле укоренившийся. Да и сам ремесленник-специалист приятный красивый и здоровый молодой человек, источающий здоровое здоровье. В этом смысле не всю россию вытравили матвиенки и малышевы по указке западнхозяв. Да и есть доброе замечание. Ещё от Христа, добрым ученикам-апостолам не навредит даже случайное вредное((скажем так. Современная генная инженерия творит, что называется, чудеса. Но было уже, код имеет неземную природу. Англо-саксы так желающие((и враги русскихпотерянные, поморить русских, дабы занять землюПредков, не могут это зделать. Простите, это не против ветра, много …неуместно, но не просто греховнее, но самоизничтожительно, я бы сказал. Хазин с собакой, следующее видео. Интересно поведение собачки. Полное единение душами на коленях с хозяином. Но душа хозяина увлекается рассказом, общением. А собаке это надо? Мордашка и спрыгивает, на волю. Там хазин говорит о том, как путину надоело президенство, как ограничение воли, скажем. На мой взгляд, добрый знак ,,прямо скажем болдыреву предводителю и объединителю патриотов, видимо у них будет возможность «»добро послужить отечеству. ((назревают добрые перемены самим ходом времени ,природы и развития. Далее небополитики. Девятов кладезь. Велика и богата земля русская. Сынами народом своим. ((там «»стебание, как говорит, в общем хороший человек, траванутый западом, демура. Так «»стебание с закадровым КОБовцем. Но эта брань своих – тешение. Великий китай, великое пугающее будущее. «»страшное будущее поколения девяностых ))родного народа украины, так говорит хазин. Девятов не говорит об экологии. Природы, человека, души. Говорит слово космос, но космосу «»это надо? Такой их китай? Что-то шибко подсказывает КЛЮЧевую роль русских….
Это последняя информация. Дела ждут, так сказать будет честно. Доброго всем здоровья. И ради бога и совершенства, направим души свои к звёздам. Они нас возродят, исправят
Ответить с цитированием