Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 16.02.2009, 21:31
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Вы считаете, что я ее придумал, раз в ваших источниках ее нет?Ищите, это очень известные фразы (и про 399 тыс. лет тоже). Жевать для вас не собираюсь. Кстати, Екатерина 2 глаголила о том, что "славяне до рождества Христва многие письменности имели".Надеюсь, что вы не обвините даму в пособничестве Хиневичу по причине пробелов в вашем историческом образовании?
А про "поток фраз" эт вы зря пытаетесь увернуться.Все вы прекрасно поняли, только нет ни у вас, ни у науки доказательств земного произхождения человека разумного. "Переходное звено "не найдено до сих пор, и никогда не будет найдено.
Очень типичный и показательный ответ для такого типа споров. Впрочем, все они всегда заканчиваются примерно одинаково:

Я подтвердил свой тезис цитатой из конкретного труда Ломоносова. Никакой праславянской цивилизации у него нет. Датировки - вполне в рамках классической хронологии, методы - вполне себе современнонаучные. Могу указать точное место, откуда это взято. Могу дать ссылку на всю книгу, она в инете лежит

А вот у вас нет первоисточника. Вы это знаете, и я это знаю. Доказательства вы подменяете эмоциями типа:

1. Так что я получается вру ? (праведный гнев, во лжи обвинили !)
2. Не буду ничего доказывать, ищь еще умник нашелся, ищите сами, это известные цитаты!!! (ставим оппонента заведомо ниже себя)
3. И вообще, у вас переходного звена нет, о чем с вами говорить ?? (это тут вообще не при чем, но поскольку аргументация исчерпана - сойдет)

Вот примерно также спорят дети и школьники. Выглядит - поверьте - очень смешно
Ответить с цитированием