Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 31.12.2011, 21:49
sergey-g sergey-g вне форума
участник
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 77
sergey-g на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ссудный процент - Бить врагов надо их же оружием !

фильм украл ? а то что стоимость дорогого голливудского фильма, если разобратся, завышена в тысячи и миллионы раз это ничё ?
например гонорар актёров - ну максимум 50 тысяч рублей в месяц я бы им заплатил. С какого фига они должны получать больше меня, если я работаю над созданием стратегич.оружия (т.е. работа сложнее и ответственней чем у них) ?
Стоимость работ по внедрению 3д графики в фильм тоже завышена в тысячи раз - наполовину из за завышенной стоимости софта и наполовину из за завышенной зарплаты работников. И так по всем пунктам.
Если платить честную ЗП всем и если фильм посмотрит 1 млрд человек, то за самый популярный фильм выйдет по 1 центу с человека максимум. Так что воровства нет, особенно если фильм снят на деньги мецената.

Я мог бы другой пример привести - продавать квартиру можно через риэлторов (которые нахаляву большие куски отхапывают), а можно без посредников. И чтобы продать без посредников хорошо помогает интернет и газеты. А чтобы обойтись без коммерческих банков и обучить людей знаниям о ссудном проценте и КОБе нужны безприбыльные банки, созданные как раз для такой цели, либо специальные сайты в инете
Ответить с цитированием