Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 03.08.2013, 10:01
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://community.kprf.ru/forum/topic...smatrivat.html
Как сделать так, чтобы КПРФ начали рассматривать в качестве альтернативы режиму?
..Другими словами, режимом (от лица Медведева и представителей его «крыла») задействован сценарий обращения к русским: «Вы — неполноценные, безответственные рабы, но выход есть: перестать быть русскими (и вообще быть)».
А мы должны разными способами говорить: «Да, на нас всех лежит вина за потерю себя, за жизнь в мареве чуждых нам ценностей, но выход есть: признать свою слабость, мобилизоваться и вернуться к русским советским корням. Будет больно, но это – здоровый, священный путь».
..Мы знаем: при поддержке со стороны народа коммунисты смогут как блокировать людоедские инициативы режима, в том числе на региональном уровне, так и созидать. У КПРФ есть четкий план действий, есть общероссийская антикризисная программа и подпрограммы в сферах экономики, образования, здравоохранения, ЖКХ, вооруженных сил, культуры и науки, есть сплоченная команда, сильная сплавом опыта и молодости. У Компартии нет только телевидения и армии политтетехнологов.

Делайте выбор и осознавайте: Вы можете повлиять на ситуацию.

..психология жертвы и вызываемый ею синдром выученной беспомощности
Алексей Богачев
+http://kprf.ru/party-live/cknews/121329.html
.........
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=218455#post218455
владимирсвет
.......
они «будут резать русских как барашка».
\\радиороссии батыр народный эпос новое в башкорт веды род ство ..русских.
..
Как-то я его спросил, почему он пьёт. Он мне ответил так:
– Знай внук. Женишься на любящей женщине – будешь жить счастливо. Женишься на нелюбящей женщине – станешь философом или пьяницей, что в принципе похоже. Большинство пьяниц – философы. Ты внимательней посмотри
..Я, предполагал, что в моей семье всё будет по любви, а женился на женщине такой же властной, как и моя мама. Власть может уничтожить Мир, а следом за миром уходит и любовь Рода.
.
На наши Рода сильное влияние оказали «Первая Империалистическая война». Погиб отец моего дедушки.
\\бабушка много рассказывала(оживил память)
германский плен её отца, моего прадедушки, убитого в гражданскую(..
......
Вот эти войны прошли по Душам наших предков, по Духам наших Родов.
Если кто-то радуется «времени одиночек» это их дело.
Мы знаем, что требуется делать для восстановления Родов, восстановления здоровья.
А окружающую среду в нашей местности уничтожает "ВЛАСТЬ"". Продают земли иностранцам, а те гадят так, как даже наши власти неумеют. Погорели помидоры, картошка, огурцы, подохли комары, рыба валяется по берегам водоёмов, мух и тех нет.
Тихонова, это вы говорите нам, простым жителям ответить за безобразия властей?
Мы Родину непродавали. Продавать нечего, у нас её нет. Страна имеется. А Родины мы немеем. Я выще сообщал, что ткое Родина, и зачем она нужна. Поинтересуйтесь.
...............
.......
кпрф оживает для общения.
кпрф не видит уроки. кпрф слепа. по факту - кпрф лицемер, такие не побеждают, такие идут ЗЗади.

просто - поделиться инфой

Последний раз редактировалось ton; 03.08.2013 в 10:14. Причина: формат
Ответить с цитированием